Прочие компьютерные игры

Какие есть классные компьютерные игры?

Fredi Aвers
"Чёрное зеркало".
Убойнейший квест.
Михаил Лихарев
Лучший ответ
Fredi Aвers Это типа Магии?
Косынка.
wolfrok76
Какой жанр нужен?
Fredi Aвers У нас с мужем старенькие компьютеры и игры соответственно "Космические рейнджеры", "Ренегат", "Крутой Сэм". Собираюсь купить новый компьютер, помощнее.
лучше секса нет игры \\много входов
Сапёр настолько классный что его вшили ещё в доисторическую винду
Igor Kroljak
ПРИЦТАФТЕ МИР Ф КАТОРАМ ВЫ МОЖЫТЕ БЫТЬ ТОКИМ БЫСТРЫМ КТОТА МОЖЫТ ЗКАСАТЬ "ЭТА СЛИШКАМ БЫСТРА" НО ТЫ АТВИТИШ "НЕТ ЙЯ МАГУ БЫСТРЕЕ!!!! 11" И ВЫ МОЖЫТИ ПАТАМУШТА ВЫ - САНИК ЙОЖЫГ.
ЭТА НОВАЯ РИАЛНОСТЬ
ИХРА САНИК ЙОЖЫГ - ВОТ АНА! ВЫ МОЖЫТЕ НОБРАТ БАЛШЕ 900 СКОРАСТЕЙ СВЕТА САНИКА!
БИСКАНЕЧНЫЙЕ ВАЗМОЖНАСТИ СКАРОСТИ ВЫ МОЖЫТИ АТКРЫТ РИЖЫМ НАН-СТАП!
У ВАС ЗОДАНИЙЕ ЗДЕЛАТ МИР СНВОА БЫСТРЫМ ТАГЖЫ ВАМ НДАО НОЙТИ 6 ЕЗУМРУДАВ ХАОСА ПАКА НИ СТАЛО СЛИШКАМ ПОЗДНА!
ТЫ МОЖЫШ ЭТА САНИК ТЫ МОЖЫШ ЭТА ИХРОК СПАСИ МИР ДВИГАЙ БЫСТРА! 1!!
ИХРА ФКЛЮЧАЕТ: БИСКАНЕЧНУЮ СКОРАСТЬ, 12 АБЫЧНЫХ УРАВНЕВ 6 СИКРЕТНЫХ УРАВНЕВ 19 СИКРЕТАВ, РИЖЫМ ШАДАУ ЙОЖЕХА (ФКЛЮЧАЕМЫЙ DLC!!!1), АТКРЫВАИМЫЙ РИЖЫМ ГЛАО СЕНГЕНА, АНИМИРАВАНЫЕ МИНЮ И МНГОАЕ ДРУГОЕ!!
Квак 3 арена
здесь самые популярные игры: https://hotgamesguide.com
Grand Theft Auto V Sleeping Dogs Watch Dogs Watch Dogs 2 CS GO World of Tanks CS 1.6 Tanki Online Spintaires Beam Drive В игры которые я играю
Та́нки Онла́йн — многопользовательская браузерная онлайн-игра в жанре аркадного танкового симулятора. Использует бизнес-модель free-to-play. Разработана компанией AlternativaPlatform, выпущена в 2009 году.

Дата выпуска: 8 мая 2009 г.
Платформы: Adobe Flash Player, Windows, Linux, Mac OS
Александра
Dota 2,