Прочие компьютерные игры

Что лучше купить Playstation 2, PSP или Nintendo DS, или компьютер. Только для игр.

8-летнему мальчику
Только для игр лучше всего подойдет приставка. По возможности Sony Playstation 3 или X-Box 360.

Преимущества:
- нет необходимости думать о том пойдет ли игра или нет
- нет необходимости постоянно ломать голову с установкой и настройкой
- нет необходимости думать об апгрейде компьютера, чтобы можно было играть в новые игры, требующие все больших ресурсов
- в Сони Плейстейшн 3 встроен Blue-Ray привод, что позволяет смотреть фильмы на дисках данного формата.

Недостатки:
- довольно дорогие игры
- приставки приходят и уходят, игры для них вынужденны подстраиваться строго под их аппаратные возможности
Андрей Мартощук
Лучший ответ
А ведь мальчик подрастёт и попросит в итоге компьютер. Да и вообще, я считаю будет полезнее для общего развития если он начнёт потихоньку осваивать компьютер, а не игровые приставки - проку больше в будущем будет.
Вопрос лишь в цене. Я бы советовала не покупать готовый системник, а потрудиться доехать до радиорынка чтоб Вам собрали требуемую конфигурацию (на данный момент "для игр") - это обойдётся дешевле. Месяцев 7 назад системник с интеловским двухъядерником 3.0 Ггц, видеокартой с 512Мб видеопамяти, жестким диском на 500Гб, оперативкой 2х1Гб и ДВД пишущим приводом обошелся моему куму в 21500, ах да, сюда же клавиатура, мышка, микрофон... .
Вы подумайте.. .
Удачи!!!
Вадим Челюбеев
D_O_K_@ K@b@ev Можно за 16 тысяч б. у. купить 4 Гб ОП нормальный процессор (Metro Redux на средних летает). Если для игр то идеальный вариант!
Xbox 360, комп.
Я играл в Sony Playstation 2. Классная вещь! Мне очень понравилось. Все равно игровая станция есть станция. На компе не так интересно играть. Мышь и клавиатура напрягают. То ли дело играть в Playstation 2! Там джойстик замечательный, удобнее играть, не так напрягаешься.
Купите комп!
Купи лучше компьютер:
1. Ты можешь эмулятор поставить тех же игр с PS
2. Цены на игрушки для компьютера дешевле
3. А еще компьютер значительно функциональнее (вдруг решишь заняться рисованием в фотошопе или вообще фильмы решишь нарезать? )
4. Неспорю, апгред это недешево всегда, но его можно проводить на компьютере по частям (заменил корпус, прикупил памяти и жесткий побольше) , а вот приставку придется менять сразу полностью
Suiun Shakirov
D_O_K_@ K@b@ev Под приставки подстраиваются. Можно раз в 5-7 лет менять
для игр или PSP или Playstation 2
Vasya Cheledinov
Playstation2 или Playstation3
Если только для игр то лучше Playstation 2...а лучше 3...но в этом случае ваш телевизор будет постоянно занят. Если покупать комп то слишком часто приходиться его обновлять... а это довольно дорогостояшее занятие...
playstation 2 лучше playstation 3
или xbox 360
Dendy
Вот у меня в 7 лет dendy было.

А если по теме лучше компьютер, помимо игр еще научится с ним работать.
Приставки такого не дадут.
Bala Just
Компьютер или XBOX 360 это самое лучше во что можно поиграть !
Roman Badulin
компютер
Sergei Abramov
Лучше комп, он полезней во всём.