Прочие компьютерные игры
что лудше купить playstation 2 или psp
если ты сидишь дома то ps 2 и большой телек в придачу если тебе нужна играшка везде и всегда то естественно psp
Бери все! Оптом!
Если денег как у дурака махорки...
Плей Стейшен лучше
Лучше РС
Я б лучше psp взял
PS 2 конечно! На псп нормальных игр нету (поверте мне я играл гдето в 120 игр и понравилось мне от силы 8-10 при том что у мя стаж около 10 лет) . А на пс 2 стока класных игр (MGS 2\3, God Of War 1\2, Gran Turismo, Splinter Cell 4 (нормальная версия от Ubsoft Montreal а не то китайское говно которое вышло на PC, 360 и PS3), Devil May Cry 1\2\3, Resident Evil 4 (нормальная версия а не кривой порт), -и это тока эксклюзивные версии игр. При том что паленые диски продают щас по 100-150 р. И образы игр можно скачать где угодно. А на псп нормальных игр раз два и кончились. При ом что нормальные игры это порты с больших консолей или порты но сильно обрезаные (и все это с отстойной графикой) псп если и использовать то в качестве медиа плеера (ну та видео картинки музыка интернет) и как эмулятор ПС 1. А если хочеш поиграть то бери ПС 2.
я бы взял рsр там инет, музыка, темы, и видео вобщем бери слим и прошитую
лучше playstation 3
У меня тот же вопрсик. Но я сижу больше дома и по мне так лучше ПлСт2.Хочу в НАРУТО поиграть. У меня была 1, но она сгорела (доигралася). Бери Пл. Ст2.
playstation 2
PSP бери конечно