Прочие компьютерные игры
Что означает Рекомендованные сис. Требования.
Давно задумывался что означает это означает. Нет я не тупой просто это среднее значение или наилучшие?
Это максимально возможные настройки для этой системы, при которых игра не должна лагать!
Рекомендованные системные требования - это рекомендуемые параметры компьютерного железа: частота и число ядер процессора, объём оперативной памяти, параметры видеокарты - при которых возможна нормальная работа любой операционной системы и программы, в том числе и игры.
Если параметры ниже (или хуже) рекомендованных (минимальные требования тоже к ним относятся), то ОС, программа или игра нормально функционировать не будут. Возможны зависания, завершения работы, системные ошибки. В случае с игрой вместо наслаждения получится одна нервотрёпка.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2124376-chto-znachit-rekomendovannye-sistemnye-trebovanija-dlja-igry.html
Юрий Ткачёв
удали свой ответ
Это для комфортной игры на максимальных настройках.
Рекомендуемые - это СРЕДНИЕ характеристики пк и играть можно, как на средних, так и на максимальных настройках (С последним не всегда правда)
Т. е. формально, ты можешь запустить игру на более слабом пк, и возможно даже без лагов. :)
А минимальные так и пишутся "минимальные".
Максимальных, соответственно быть не может.
Рекомендуемые
То есть те характеристики твоего пк для комфортной игры 60 фпс должно быть (не учитывая что у тебя старый жд или плохая оперативка, а так же перегрева и прочих факторов)
на максимальной графике в некоторых играх пишут еще при каком разрешении но обычно в рекомендуемых full hd разрешение в минимальных же идет hd
Это минимальные характеристики системы.. чтобы всё работало без проблем