Прочие компьютерные игры
Как в Watch dogs 2 без компромиссов в костюме полицейского остановить человека?
Переоденьтесь
было бы неплохо но игра не даст это
Никак нельзя
В самой игре это не предусмотрено
подделка
Увы, никак
я до этой миссии ещё не дошёл, но попробуй ему СМС отправить как тупой NSP он остановится
На лету
Не получится
модыыыыыыыыыыыыыыыыыы
скачай моддддд

Это вполне возможно, но там надо порытся в файлах игры. Но это не так просто. Кое что подправит, сами разработчики хотели это сделать но у низ что-то пошло не так и они не стали исправлять а просто бросили. Точно не помню как это сделать, но как только вспомню напишу.
Только с модом
Попробуй под машину подбежать (у меня в первом так работало, что бы тебя не задавили)
Что значит остановить чилавега "без компромиссов"? Прошёл этим Летом всю игру, не понял ни йоту насчёт этой фразы "без компромиссов"
Коля Ботвич
Без компромиссов - дополнение, позволяющее тебе надевать костюмы мусора, врача, и пожарного .С костюмом полицейского предоставлялся арест, но разработчики его не дореализовали, и поэтому он через жопу.
Зато если одеть костюм парамедика и сесть в карету скорой помощи deadsec и покататься по городу то через определённое время на карте появится фиолетовый маркер мы приезжаем туда находим человка без сознания и в эмоциях находимся хлопок в ладоши нажимаем и гг приводит человека в чувства

с модом
Я думаю.. не получится.
Никак, игра этого не позволяет... Поищи разные модификации.
Никак
Удали наху* эту ХУЙНЮ
Может моды какие есть, а так нельзя
Это не получится
Никак
ващще нет
Никак
Только с модом
НЕВОЗМОЖНО
анрил
Это не возможно не получится
это невозможно у тебя жетона нет
Вроде никак. Там это не предусмотрено. Или только с модификацией.
По идее игры это не предусмотрено. Тем более в игре мы играем за нарушителя правил и крупного взломщика из одной разыскиваемых организаций.
Никак, в игре не предусмотрено
нельзя.
УУУУУ
Посмотри на PlayGround там все что хочешь!
если только с модом
никак но есть на сайте playground моды там поищи
Не как
В игре это не предусмотрено...