Прочие компьютерные игры
чем торент лучше обычного скачивания?
Обычно единый файл скачивают с одной машины, при этом скорость далеко не максимальная, так как ширина канала сервера ограничена, торренты - совсем другая вещь. Ты скачиваешь файл кусками сразу с нескольких машин, и происходит своего рода обмен уже скаченного, то есть ты скачал допустим 350 кусочков из 500 и отдаёшь те кусочки, которые есть у тебя, но нет у того кто ещё качает, в туже очередь у него могут быть кусочки, которых нет у тебя и ты скачиваешь их у него (естественно всё происходит без участия пользователей) . Естественно как и при обычном скачивании есть ограничения по ширине канала со стороны других пользователей, но так как закачек происходит сразу много, то скорость скачивания практически совпадает с максимально допустимой для вашего тарифа.
абсолютно всем ...скоростью скачивания, можно без проблем найти почти всё что в голову приходит
скоростью
Скорость скачивания, удобный поиск
Однозначно, закачка сама собой никогда не прервется! К тому же, никогда не будет такого, что сервер перегружен. Да и торренты, как правило, проверяются модераторами на наличие вирусов. И тем более, ко всем программам ВСЕГДА есть серийные номера.
Ничем, если у тебя ни сверхбыстрый интернет...
ну для начала тем, что в любой момент можно продолжить закачку, скачивание не сбивается - стабильное !!!На некоторых провайдерах -если 2 чела с одной сети (провайдера) качают - скорость поднимается у обоих в 2 раза.. . Ну и так далее.. . Преймуществ много !!!
Удобно, т. к. имеется возможность приостановления закачки, что является преимуществом для дальнейшего дозакачивания загрузки (когда удобнее).
скоростуха быстрее
обычное скачивание может оборваться и не докачаться до конца, а торрент можно качать 50% файла сегодня например, а оставшиеся 50% через любой срок времени и файл докачается, если конечно сам файл этого торрента сохраниться через тот самый срок времени на сайте откуда идет закачка =)
там быстрее..