Прочие компьютерные игры

Как запустить игру DayZ Standalone (2013) после закачки через торент?

Подскажите пожалуйста, я скачал игру DayZ Standalone (2013) через торент а дальше не знаю как её запустить, объясните пожалуйста.
устанавливай
Саня __
Лучший ответ
Федоров Вячеслав вот что у меня открылось в этой папке игры.... и как её запустить?
Евгений Татаренков и тут я понял что нихуя не понял
коли не знаешь то скачай ее в другом формате---выбор как грязи
Arlan Aisenov
Установи
Олесь Л
Ну разобрался, не?
!S
! Sultan ! ! Kabilov !
Деньги на вопрос есть, а на игру нет ппц
если ты исошный образ качнул - установи игруху через daemon tools lite
если не исошный а обычный setup - клацай на setup и ставь игруху
если ты игру уже скачал и установил и тупишь как запустить её - ну тут уж не знаю как тебе помочь
Никита Гущин
Запусти файл dayz
Алексей N
Запусти файл DayZ и устанавливай, удачи
Sergey Vidima
устанавливаешь игру, потом из папки кряк копируешь файл .ехе с заменой в папке где установлена игра
Ali Alatwi
пираты в конец обалдели
Вот скайп я тебе скажу как запустить kuchirov Картинка скорпион
ууууукккккккккккккккккккккууууууууууууууууууууу
Тимур
установил?
Советую купить игру. Так-как это пиратство
Если есть таблетка тогда так:
1. Запустить игру с файла DayZ_SA_Updater.exe
2. После короткого обновления, здесь же появится файл с названием DayZ_SA_Updater.new.exe.
3. Запускаем его.
3. Когда игра обновится, жмём Играть.
4. В игре нажать Сменить сервер (Remote) и вписать адрес и порт сервера:
93.91.163.30 порт: 2302 мест: 50
77.243.98.233 порт: 2302 мест: 60
77.243.98.235 порт: 2302 мест: 40
77.243.98.230 порт: 2302 мест: 40
77.243.98.229 порт: 2302 мест: 40
77.243.96.211 порт: 2302 мест: 40
server2.dayzfan.org порт: 2302 мест: 40
5. Соединиться с найденным сервером.
Небольшой FAQ для тех у кого проблемы с подключением. Надеюсь поможет.
Пётр Тюлин
скорей всего эта пиратка уже не рабочая
Хахаха, вижу ты раньше не покупал игры) скачивай стим store.steampowered.com/about/?l=russian регайся и ищи свою dayz а потом покупай...
В каком формате скачалась игра???
Андрей _
1. зайди в папку мой компьютер
2. слева найди раздел "загрузки"
3. там найди что то похожее на листочек с надписью игры и торрент.
4. у тебя должен быть скачан сам торрент.
5. открываешь торрент и вот этот файлик переносишь в панельку самого торрента, там окно выплывет, жмешь ок и устанавливаешь.
6. после установки заходишь опять в загрузки и там будет сам установочник.
Andrei Gimisli
Это сетевая игра, в неё можно играть только купив в стиме
УСТАНАВЛИВАЙ))
если хочешь через мультик сыгарть то тебе в TUNNGLE
вопрос не корректный!
ты не можешь установить? запустить? или что?
если установить то в большенстве случаев игры там в образе! скачай демонтулз и смонтируй образ на виртуальный привод, а дальше как игру с диска устанавливай!
Попробуй сервис специальный, не помню как он называется.
открой папку с игрой и там найди установщик
ку
Михаил Kim
установить не пробывал? когда установиш Если есть таблетка тогда так:
3. Запускаем его.
3. Когда игра обновится, жмём Играть.
93.91.163.30 порт: 2302 мест: 50
77.243.98.233 порт: 2302 мест: 60
77.243.98.235 порт: 2302 мест: 40
77.243.98.230 порт: 2302 мест: 40
77.243.98.229 порт: 2302 мест: 40
77.243.96.211 порт: 2302 мест: 40
server2.dayzfan.org порт: 2302 мест: 40
5. Соединиться с найденным сервером.
Aleksey Timofeev
Сделай все по инструкций!
рагалена
Купи в стиме и все будет хорошо
Djurij Shimon кто варфэис вот скаип цынарь давид картинка в скаипе крутая тачка делает дрифт званите ктот хочет паиграть в варфэис
Найди в диске C папку с Dayz там найдёшь самостоятельно!
Потому что надо на лицензии играть :D
ПОКУПАЙ!
никак пидор
Serega010784
запусти ярлык DayZ
ппц ты тупой
Егор Бабов
лучшебы купил
мне что то подсказывает что её надо установить
Crack Fox
Djurij Shimon нада проста скачать и устанавить и играть
Через рабочий стол
мульт установи
Взять и запустить !
сделай то что нужно
Набрать в кулак силы и запустить
все просто)
Устанавливай
Установи сначала )
Установи её, запусти сэтап.
Djurij Shimon што 228
За "ставку" ты значит заплатил, а за хорошую игру - нет ))
иё позно играть
Смотри способ запуска игры га сайте где качал!
купи на сайте каком нибудь а так ты её можешь и не запустить