Если в одиночке, то ладно. Читы в одиночной игре наоборот делают игру разнообразнее (ну кто откажется от читов например в Saints Row 4 или GTAV?).А если в мультиплеере читы только портят игру и баланс.
Поэтому читеры в мультиплеере - те ещё пи***асы.
Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к людям которые читерят в одиночке, и как в мультиплеере. Ваше мнение?
игровые пидорасы, без разницы где
У меня люди такие вызывают отвращение. Так как сразу видно, что человек не старается играть, не учиться, а хочешь чтобы ему все легко давались, потому что руки из анального отверстия растут. А в мультиплеере вообще их казнить надо. Секир-башка.
Конечно, если просто для развлечения (типа, посмотреть че да как), то ладно, а если специально, потому что: «НЕ УМЕЮ!», то этот человек отсталый, у которого в место мозга рулон салфеток.
Безразлично.
Просто суть в том, что в одиночке это не сказывается на других людях. В одиночке читерить- это дело того, кто играет. А вот мультиплеер... Я считаю что это категорически нельзя. Ты мешаешь другим игрокам, а иногда доводит до того, что у них очень сильно пригорает. Мультиплеер- это в большинстве случаев соревновательная игра, а жульничать- это не очень хорошо :/ Но я против любых читеров, если это как-то мешает другим. ИМХО
если читерят в одиночке то мне пох я сам так делаю. А сетевые читеры пусть в аду горят задолбали! Читерство означает слабость да и игра теряет интерес если много читерить как в сети так и в одиночке. В Южной корее читерство вообще законом запрещено