Прочие компьютерные игры
Подросток (16 лет) в общем-то рос нормальным, был вежливым, общителньным, учился на 5-ки, душа класса, но у него было и 2 лицо
а именно, он играл в игры. Он настолько любил это делать, что все свободное время-когда оставался один проводил за ними. Поэтому он посадил зрение. Но это не самое страшное . Вот пришло время готовиться к ЕГЭ и поступать в ВУЗ. Чтобы хорошо подготовиться, отец давал ему денег, что бы он ходил в тот ВУЗ готовиться, но он спускал все свои деньги на игры, уходя не на подготовку, а в интернет-кафе... Но однажды ему даже этого мало было, и в один вечер он подкараулил человека и зарезал его, ради его кошелька... Через месяц все раскрылось... Отец все узнал и про убийство и про "подготовку". Суд- приговор за воровство у отца и убийство 10 лет лишения свободы . После оглашения приговора отец подошел к нему и сказал:" Я презираю тебя, за то что ты вырос парашей" и плюнул ему в лицо. Жизнь поломана. Разве игры - не зло после этого?
небыло такого, история пиздабольская
Евгений Поротников
Нет это правда об играх
Почему "после этого"? Игры появились задолго до нашего времени и думаю будут и после нас. А то что человек становится тем кем становится, виноват прежде всего он сам и родители потому что вовремя не заметили увлечения своего отпрыска. Да и вообще игры по сравнению с наркотой это детский сад. Вот за дозу точно могут шлёпнуть в тёмном переулке.
батя красава-еще и заяву написал) Тупое чтиво
Недавно была новость. Игры не влияют на человека по проведённым тестам.
Евгений Поротников
Наивный, разве можно верить новостям- это инструмент манипуляции массами, который ведут беспринципные люди- то есть наврать им- как дыхнуть воздуха
а вот еще историю послушай. Жил-был мальчик. Он не любил игры как другие его сверстники, он за людей их не считал и любил погулять по улице, точнее ему там нравилось больше чем дома и в школе (ну просто в школе никому не нравиЦа). Потом связался со старшими ребятами, вступил в ОПГ. Пиз_дил всех кого не лень, грабил - потому что насилие, которое у человека в крови, а особенно у мужиков он выплескивал не в играх, а в реальной жизни ( а это еще больший наркотик). Потом он научился пользоваться оружием: ножи, кастеты, дубинки, пневматика, огнестрел. Потом он стал авторитетом двора, города (аля ГТА 5), а потом его мачканули за передел территорий в 25-30 лет. И родители в недоумении: как так, он же был порядочным человеком, у него был свой частный бизнес, все во дворе его уважали, все с его мамой здоровались, за что его убили, не понятно! Тут и сказочке конец (я тоже сочинять умею)
чистое пздбольство
ну бл, игра затянула и шо?
пускай играет,
а то что он убил, это эго психика, а не игра.
ну бл, игра затянула и шо?
пускай играет,
Настолько надумано и высосано из пальца, что и говорить ничего не хочется.
Нет звучит как пугание мамаши сыну.
Игры на столько не зомбируют людей, лично я люблю много поиграть и со мной все нормально.
У человека не должно быть одно увлечение типа только ПК, лично я и ПК уважаю и спорт.