Прочие компьютерные игры
Про геймпады и шутеры.
Боже, почему все пишут, что на геймпаде невозможно играть в шутеры? Я спокойно играю в бф1 и фортнайт и спокойно могу нагнулся среднестат школьника на пк (без аима), Вт происходит? К слову я не могу определиться на чем играть: на пк или консоли (и то и то есть) на геймпаде привык и очень хорошо играю, но думаю что на мышке смогу научиться лучше, что думаете,?
Да никогда проблем не было - консоли у меня появились на порядок раньше, чем пк.
Я не говорю, что это не возможно. Я играл на Xbox в Halo, Battlefield, я играю на PS4 в Battlefield, Sniper Elite, Rainbow Six и все круто и классно. Те, кто умеют, тем нормально и те не жалуются. Все остальные. Которые не пробовали или у кого руки из жопы, то будут говорить так.
На чем играть? На чем хочешь. Для меня основная игровая система - PS4. Я играю на ней. И тебе никто не запрещает подключить к ПК геймпад.
дело придроченности, я например только в игры от 3-го лица играю на геймпаде, в шутеры не очень получается) и в гонки, остальное клаво-мышь)
Это обычно так говорят отбитые дотеры и каэсеры, которые привыкли к мыши и геймпад в отрез не признают! Так то да, если на РС, то лучше играть в онлайн игры на клавиатуре, т. к с мыши всё же тебя будут убивать быстрее. А если на консоли - то вообще никаких проблем быть не должно, т. к у всех геймпады и все на равных условиях. Я хоть сижу на РС, но одиночные игры в основном прохожу на геймпаде и мне даже в игры от первого лица норм!
Это бред челиков, которым мама "игрушку" дорогую не купила. Не то, чтобы 200-300 доллароа было роскошью, но не в глазах матери, у которой столько просят за игрушку