Прочие компьютерные игры
Объясните концовку Outlast 2
Все это происходит из за корпорации из первой части "меркоф", уних стоят вышки, которые подавляют сознание и сводят людей с ума, это их огромная площадка для эксперементов. К концу игры главный герой тоже сходит с ума, на самом деле ребенка скорее всего нет, в первой части была статья от одного из сотрудников, о ложной беременности. Также в игре есть доккумент одной из сотрудниц, она проводила замеры после каждой вспышки. И также лин в конце говорит, что ребенка нет. А главный герой в конце лин и джейн вообще не может различить.
Khalil Yousufzai
А в конце взрыв убил Блэйка? Или он выжил? Там же Солнце увеличилось
Timur Khusnullin
Конечно поздно, но в конце вспышка это разрушение радиовышки меркофф, из-за излучения которой все в деревне сходили с ума. У меня такой вопрос кто разрушил ее?
Timur Khusnullin
майлз?
Поэтому мы и решили опубликовать гайд с объяснением сюжета Outlast 2 и подробным рассмотрением ее концовки. С чего все началось – школа. Для объяснения сюжета стоит первым делом изучить детство главного героя. ..Чтобы хоть как-то объяснить желание причинять себе или другим боль они обратились к религии, в которой говорится, что за каждый грез следует наказание. Конечно же, у местных тут же появился главный пастырь, которым стал Салливан Нот– с ним главному герою приходится сталкиваться на протяжении всей игры.
Сходит с ума, беременность ложная.
Да игра полный шлак, первая часть лучше была. Замудрили что-то непонятное. С концовкой то всё понятно, только вот она многих не устроила. На данный момент игру может спасти только DLC.
Иван Петров
DLC не будет, зато будет 3 часть, разрабы опубликовали такую новость.
Алексей А
Я вас не понимаю спосили "Какая концовка" А вы про 1 часть. Не знаеш не пиши смысл????
У Линн была фальшивая беременность, то есть её вообще не было. Это вызвано вышками Меркофф из начала игры.
Ребенка его девушка не рожала (можно заметить, что когда Блейк берет ребенка на руки, то на его тени ребенка нет). Все его видения и галлюцинации - это отражение его детской травмы, вызванные излучением радиобашен Меркопф. Отступников перебили сектанты из церкви, а потом совершили массовый суицид, т. к. якобы не смогли предотвратить рождение антихриста.
Khalil Yousufzai
А Блэйк выжил? Там же в конце взрыв был
Концовка:
ГГ слетел с катушек.
Ребенка нет.
Конец.
ГГ слетел с катушек.
Ребенка нет.
Конец.
Первая концовка – на шее Джессики присутствуют следы от петли. Для получения нужно читать записи о виселице.
Вторая концовка – у Джессики присутствуют кровь и синяки на лице, однако следов на шее нет. Для получения нужно пропускать записи о виселице.
Третья концовка – у Джессики отсутствуют какие-либо раны.
Четвертая концовка – Блейк не видит Джессику, однако отчетливо слышны ее просьбы о помощи.
Khalil Yousufzai
Я попросил не концовки рассказать, а саму концовку объяснить Блэйк умер или нет
Википедия, гугл в помощь, писание компьютерных игр на майл.
Кажется, я понял. Что я ничего не понял...
Khalil Yousufzai
Зачем отвечать надо было?
Это типо коллапса в Фар Край 5. (Конец света)
Неведомая наркоманская бредятина в бошке разрабов как и большинстве игр на сегодня.
да везде был трындец! и в 1 части! и в висблоуэре! и из за экспериментом Морков и главного героя 1 части все и случилось! да и вообще 2 часть это глюк героя из за прошлого и смерти подруги в приюте
Igor Перевера
Максим! Нет такой концовки, что у Джессики есть синяки и кровь на лице. Есть концовка плохая, что после расширения солнца игра заканчивается сразу. Кроме того записи от виселицы на концовку никак не влияют.
Всё то, что было в Outlast II - это галлюцинации главного героя.
короче чо то там про апокалипсис глав герой подыхает ему чо то там снится и конец: D
Концовка действительно вялая, но вроде как он с ума сошел)
Сергей Воронов
Весело.
Да там бредовый конец.
Крч в конце восходит солнце и все
Вообще всю деревню потом просто взрывают, это отчетливо видно что вдалеке не восход солнца а приближающаяся взрывная волна https://yandex.ru/collections/user/vlad-rahvalsky/osnovnoi-siuzhet-the-outlast-trials-chast-2/ вот тут все описано подробно
Из-за пережитого ужаса и регулярных вспышек Блейк сходит с ума, а потому большая часть того, что мы видим в концовке игры является, по сути, воображением главного героя.
в конце нам показывают трупы людей и как главный герой сходит с ума
Концовка такова что когда ты прошёл и идёшь прямо тебя ожидает скример
в конце случилься взрыв из за этого главный герой погиб он не мог выжеть после такого взрыва когда он попадает в прошлое это присмертная агония
Блейк сходит с ума, потому что на мозг действуют радиовышки корпорации "Меркоф"
Объясняю. Чем ближе главный герой подходит к радиовышкам, тем сильнее будет разрядка, которая отдает в мозг.
По мере прохождения игры отчетливо видно, как Блейк ловит "глюки". Каждый раз новая история с ее одноклассницей Джессикой, которую он пытается понять, но не может, ибо становится "овощем". В конце игры он вовсе путает имена Лин и Джессики.
Отсюда можно сказать, что Корпорация ставила эксперименты над определенными людьми.