Прочие компьютерные игры

"Бесконечное Лето" объясните концовку.

Прошла игру на все концовки. Основной вопрос у меня оставила "гаремная" концовка. Больше всего хочется узнать побольше инфы про Юлю. Так-как из этих монологов я мало чего поняла. Концовку очень хочется увидеть с другой стороны.
Концовка с Юлей: "Семён, Юля, Пионер и множество безликих теней-Семёнов из всех параллельных реальностей возвращаются в лагерь. Внезапно Семён выходит в астрал, где получает туманные объяснения всего произошедшего и узнаёт, что Юля создана с целью наблюдать за ним, набираться опыта и направить на нужный путь.
Семён просыпается у себя в квартире. О событиях в "Совёнке" у него остались лишь размытые воспоминания, которые он принимает за обычный сон. А рядом с ним в кровати лежит девушка — и кто это будет решает игрок, сделав последний выбор между шестью героинями. Семён ведёт небольшой диалог с голосом в голове, в котором признаётся, что полностью доволен своей жизнью и искренне радуется наступившему новому дню. "

Гаремная концовка: "Семён отказывается возвращаться в лагерь, вскоре он отправляется в город вместе с Ольгой Дмитриевной и остальными девушками. Он садится в автобус, где засыпает, а просыпается уже в реальном мире. В голове у него проносятся воспоминания обо всех прожитых циклах, когда вдруг раздаётся звонок в дверь. На пороге его квартиры оказываются немного повзрослевшие пять девушек из лагеря. Они рассказывают, что так же, как и главный герой, попали в ловушку "Совёнка", но благодаря "шатаниям реальности" Семёна им удалось найти путь в лагеря друг друга и общими усилиями вырваться в реальный мир. Семён вспоминает Юлю, оставшуюся в лагере, и они совместными усилиями решают окончательно разобраться в этой загадке.
Это единственная "настоящая" концовка, где герой возвращается в реальный мир"
Алексей Васильев
Алексей Васильев
541
Лучший ответ
юлю убил её возлюбленный
.B
.:true Beliver:.
753