Прочие компьютерные игры
Почему школьники так любят мышки из серии блУди? Это же помойные мышки. Что в них хорошего? Обычный ширпотреб.
Обосновать можешь?
Владимир Чучкин
Могу. Сборка гомно полное, качество просто на пределе, сенса хреновая и механика, а самое главное--охрененно неудобные формы.
Конечно из-за внешнего вида. Каждый нищий школоеб хочет девайс с видом как минимум у razer или stellseries, но из-за отсутствия денег на данные девайсы приходится брать что нибудь дешевое, например bloody (так как школота не может в али).
Владимир Чучкин
Если бы--там вид как у дешёвой новогодней ёлки)))
Не понимаю, чем плохи эти мыши, вполне неплохие мышки для цена 1000 - 1200 рублей, у самого bloody a91 вполне хватает для игр. Серию bloody покупают в основном из за cor 3 в котором можно убирать разброс и отдачу в таких играх как cs или pubg
Владимир Чучкин
Я читерство не признаю в любом виде.
и это говорит человек со званием "Искусственный долбаеб"
Андрей Штоколов
Нет, он настоящий))
Владимир Чучкин
Я говорю как есть.
да вы батенька идиот! вы бы молчали а то над вами потешаться начнут!!! вы слышали про макросы? а dpi в 4800? думаю вы сидите с обычной офисной мышкой в однокласниках !! то естественно нет разницы блоди за 1700 или мышь за 300 рубл
Владимир Чучкин
У меня мышка за 8.000.
Ну так, а что не ширпотреб? Как бы не слышал о наличии "раритетных" мышей. У bloody неплохое соотношение цена/качество. При этом как раз школьникам еще не знакомо слово "статусность", поэтому они в упор не видят смысла платить за то слово которое не знают. А технически в них стоят те же детали, с теми же характеристиками что и у статусных. Ну может пластмасса попроще. А если в руку легла нормально, да еще пара доп возможностей (по сравнению с обычной офисной) есть - что еще надо?
Почему школьники вообще заморачиваются мышками? Руке удобно и ладно, остальное не имеет значения.
Владимир Чучкин
Для меня имеет.
кому как, у меня была возможность купить razer, пусть не самый дорогой, но все же
а я предпочел a4tech
и вид зашел, и удобно
а я предпочел a4tech
и вид зашел, и удобно