Прочие компьютерные игры

Посоветуйте во что поиграть!!!

В конце прошлого года, компьютер нормальный появился, наконец-то смог поиграть во всякие игрухи, но время то идёт и надоедает игрульки, можете посоветовать чего-нибудь (но не сверх-требовательно) во что можно поиграть, лучше чтобы игра была одиночной и главное не обычный шутер (типа кс), не простая песочница или выживалка, а реально интересная игра))
Заранее спасибо!
Компьютер:
IntelCore i3-7100
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
8 GB
Rust, For Honor(Есть одиночная), PUBG, Warframe, Overwatch, Dead by Daylight, Rainbow six siege(Онлайн)
Firewatch, Raft, The elder scrolls(есть онлайн игра, есть одиночные), The Guild 2, The Witcher, King`s Bounty, Fallout, Prince of Persia, Assassin`s creed,(Есть онлайн в некоторых частях), Warhammer 40 000(Тоже с элементами онлайна), Total war, Darksiders(Одиночные)
Вадик Узляков
Лучший ответ
mount & blade warband, Layers of Fear, Door Kickers, How to Survive, все части в тылу врага. P.S. Возможно игры примитивные, но мое дело предложить.
Ну что можно предложить Ведьмак 2 и Ведьмак 3 Но если тебя заинтересует кое что уникальное и мистическое вот пожалуйста если не играл может понравится - Murdered: Soul Suspect
Играешь за детектива в одном городке в котором обитают призраки После тебя убивает один маньяк и ты сам становишься в роли призрака Учишься вселятся в людей Влиять на их поступки Встречаешь других духов добрых и злых Разведуешь тайну серийного маньяка и многое другое чень интересно и захватывающе PS Кстати очень классно шпионить за людьми и проходить сквозь стены xD
Амангельды Бахтияров Ещё раз спасибо!)
Don't starve,Rust,Фар Край 1-3,Ворлд оф Танкс, Фоллаут 3,Фоллаут Нью Вегас, Петька (все части).
levchenkoigor61-
на раздевание!
Серию Modern Warfare, а желательно именно MW2.
Сюжет на уровне голливуда
Саундтрек от самого Циммера
Геймплей не сложен и не прост
Графика отличная для своих лет (2009 года)
Та самая миссия "Ни слова по-русски"
Озвучка от топовых актеров России
Последняя нормальная часть Call of Duty
Не было такого, чтобы заскучал от перестрелок: игра постоянно затягивает.

upd: после такой игры 3 к сожалению разочаровала. Вроде бы у них траблы случились с штатом сотрудников
ЖТА И СТАЛКЕР!
Nurzhan Sagyngaliyev