Прочие компьютерные игры
есть проги по уменьшинию пинга в кс?
я знаю есть и не отмазываетесь
деточка, уменьшь свой нрав и пыл. пинг зависит от пропускаемой можности канала, его длины и загружености сервера. поэтому такие высказывания: я знаю есть и не отмазываетесь бессмысленые, тк это тебе говорят откровеные чайники, которые только поизвеваться хотят над тобой.
Если знаешь, чего спрашиваешь?
Найдешь - сообщи. Может я для своих нужд задействую. А пока что 16 лет стажа с компьютерами и сетями рассказывает мне, что от клиента мало что зависит в плане времени отклика до серверов.
Разумеется если одновременно с кс клиент не потребляет нерегулируемый трафик скачками. Во всём остальном всё зависит от количества и качества хопов. То есть маршрута прохождения сетевых пакетов.
всё верно. что написано выше - выруби всё что мешает, но также замечу, что по наблюдениям некоторых игроков на серверах стима пинг меньше, чем на нон-стим. Сам не проверял, и есть сомнения, что это так, но всё же.
программ нет, просто пред игрой убивай фоновые процессы, как то антивирусы, файрволы, и все прочие приложения. После запуска CS зайди в Диспетчер задач (ctrl+alt+del), во вкладку "процессы", там правой кнопкой на hl.exe, и выбери "приоритет - ниже среднего", должно помочь
нет... можешь не искать... это проблема в антивирусах, торрентах и прочей херни...
выключи все закачки если не поможет перезагрузи комп! (если и это не поможет ищи в гугле)