Прочие компьютерные игры
На сколько часов дополнение к "Ведьмаку-3" (Кровь и вино)?
Сколько примерно часов игрового времени щаймет жто прохождение? И скажите оно идет после основоного сюжета тои до него?
Вообще пытливые фанаты где-то в игре находили информацию, что действие дополнения происходит через пару лет после основной игры, так что логичнее проходить его после окончания сюжета (игра этим не закончится, можно будет проходить сайд-квесты и так далее).
Дополнение "Каменные Сердца" проходится часа за 4-5 (но оно того стоит), но там есть еще и несколько дополнительных квестов.
Сюжет дополнения "Кровь и Вино" - часов, наверное, за десять. Но там большая локация, в которой много сайд-квестов, поиск чертежей гранд-мастерского ведьмачьего снаряжения разных школ, интереснее устроен поиск разных активностей (вопросики просто так не появляются, да и сами активности более разнообразные), разборки с местными шайками разбойников (так у них натуральные крепости), ну и новая колода карт для Гвинта с турниром, в котором вы должны ею играть. Там контента часов на 20-30. Хотя сюжет дополнения такой себе, в нем много фан-сервиса для тех, кто читал книги - это да, но до "Каменных сердец" не дотягивает (в "Каменных сердцах" вообще, как по мне, один из самых крутых антагонистов, вот этот парень реально нагоняет жути).
Уйдет где то 35 со всеми квестами. Логичнее пройти длс после сюжетки, да и уровень для длс требуется высокий
Дмитрий Малеев
А я смогу тоесть пройти это длс после сюжетки, и у мння остануться все вещи и прочее что я насобирал в основной игре?
Довольно долго, как целая игра
оно идёт в одно время с основным сюжетом, не до и не после
Дмитрий Малеев
Ну а если я игру пройду и приступлю к прохождение допа то как это будет объяснено что не после основного сюжета?
как хочешь можно пройти за один день если всё пропускать
Кхм... С доп. квестами часов 45 проходил, а как будет с одним главным квестом без понятия
Дмитрий Малеев
А там еще и доп квесты есть? (Не основной игры)