Прочие компьютерные игры

Не могу вступить в брак в скайриме LR

Не могу вступить брак. Всё хорошо идёт, я отвечаю согласием и тут пишет свадьба провалена, все злые. Я недавно установил мод multi marriage, потом удалил его. С тех пор любая свадьба неудачная. Я и стирал скайрим полностью, и виндовс переустанавливал - не помогает! Ничего не помогает! Может подскажет кто как жениться на персонаже через консоль? Конкретно на Атисе (данмер из соратников). Заранее спасибо. Лицензия стимовская
Va Ma
Диск С/Пользователь/PC-name/ Мои Документы/My Games/ найди скайрим удали и преустанови всё заново с нуля. Винда 7
Владимир Абаджев
Лучший ответ
Не сможете, поезд ушёл!
На ком можно жениться в skyrim и какие жены лучшие - примерный список. Как и где найти жену в скайриме. ..Поговорите с мадам, выбрав «я тебе нравлюсь?». Сообщите представителю церкви о своем желании вступить в брак.
возможно сохранение сломалось. Теперь хоть Виндец переустанавливай, хоть комп новый покупай... Только новую игру начинать надо. Или откатываться до момента срабатывания скриптов мода на многоженство.
А консольные команды по браку в этой статье. Но вряд ли они тебе помогут.

ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA
точно не помню но там чтоб жениться на ней надо стать ей типа равным, кажется обзавестись владениями или титулом, давно играл
Jurij Schoitow
А невесту менять не пробывал?
Va Ma Атис - он. Конечно пробовал
Это фиаско братан. Скачай другую пиратскую копию.
Va Ma Издеваешься? Я же писал что это стим версия... Накручивай себе дальше звание или что там у мейлру...
отпишись от мода, иначе он постоянно будет его снова скачивать
Marat Рапира
Видать, быть тебе монахом)))
Иван Коньков
Переустанови виндовс ещё раз и поменяй невесту.
Va Ma Шутник я смотрю... Ясно как ты ГУРУ получил
ну раз уж стимовская, то пиши в поддержку, пусть хоть немного поработают
Хамид Юльчиев У них поддержка отвратная, не прокатит
Мало деталей, по твоим словам я понял, что у тебя чистая стим версия и по сути, все должно работать.
На пиратке должно всё работать если у тебе все равно, то просто скачай пиратку
Удали модификацию. Мб моды конфликтуют
Va Ma Я писал что удалил
Скачай пиратку. Если захочешь можешь улучшить скайрим (я так делал) на развод
Поставь пиратку)
я знаю вариант - просто не играть в это
Придётся удалять старый мод, откатывать до того сохранения, когда его ещё не ставил
Другую бери
скачай другую пирацкую версию
может скачай пиратку и все
Нужно выполнить цепочку квестов с бракосочетаниями, насколько я помню.
не знаю
читай внимательно инструкции в интернете может что то пропустил или совершил лишнее действие