Прочие компьютерные игры
Мой сын играет в "Ведьмак" каждый день и совсем ушёл от реальности...
Он, так сказать, бормочет какие-то непонятные и странные слова, просит у нас разрешение окрасить волосы в седой цвет, вместо Достоевского и Толстого покупает и читает книги вероятно об этой вселенной... Подскажите, пожалуйста, что делать? Отобрать компьютер или же сходить на приём к психологу...
Продайте компьютер.
Затем можно и к психологу.
К психологу однозначно. Компьютерная зависимость это один из видов психического расстройства. Резких действий ни в коем случае не предпринимайте.
Отобрать компьютер и играть в ведьмака
мне искренне жаль твоего сына, не повезло с родителями
я бы посоветовал использовать аксий, ну или на крайний случай отвар из утопцев.
ограничить доступ к ПК, поговорить с ним об этом, объяснить что это плохо на него влияет
крч, если компьютер отобрать будет только хуже
Вашему сыну пора прекращать принимать эликсиры...
Советую использовать аксий, или же игни.
фотку свою приши .подскажу
А если бы в подъезде с дружками ширялся? А? Или пусть сидит играет? Так что, как говорится, из двух зол...
Ну окрасить волосы уже перебор, а так ведьмак книга мистика о словянских мифах (типо кикиморы и т. п), а так просто поговорите с ним что да как, а игромания сама проходит ибо через года 2 точно уже будет тошнить (на своей шкуре знаю). От психолога толку нету ибо это тоже потерянные люди.
ну то что читает хорошо, а играет нет, там маты ещё
Толсто, уныло. Давай в следующий раз по искуснее
Лучше сразу к гадалке!
Ведьмак прекрасное славянское фентези покраска волос это не тату он это перерастëт что ли рано или поздно а серия игр замечательная достоевский не всем нравится всë ок это уйдëт на фон