Прочие компьютерные игры
смотри внутри
какая игра поможет 7 летниму ребенку, что такое воЙна и дайте ссылки на эти игры.
Call of Duty
Medal of Honor
Нет сталкера не покупай. Пацан не поймет (тупая игра). Лучше купи Call of Duty4 вот там настоящая война. Коротко о сюжете: "два парня отправились на войну один в пехоту, другой в разведку (они друг друга незнают вобще), один из них погибает (не буду говорить кто и при каких обстоятельствах, а удругого все напарники погибают и он один выживает. Эта играсамая реалистичная на 2007 год. Можна еще Brothers in arms hells highway,только там уже тактика и менее интересно. А вспомнил и еще яркий пример последствий войны Fallout3 и Gears of war,это две идеальные игры показывающие до чего может довести война. Пацану будет интересно играть в Gears of war и Call of Duty4-одни из легких и интересных игр, все остальное это уже на сюжет поставлено, но если захочет, то пожалуйста. Можно так же в Half Life(все части) поиграть, тоже не тяжело. Предупреждаю Gears of war и Fallout3 не для детей (врагов и людей можно порвать на части-куски мяса будут по полу кататься и не исчезать), особенно плохо в Fallout 3 там на людях можно этот эксперемент провести. В Call of Duty4 можно ригулировать уровень крови (можно ее убрать в настройках). Ссылок незнаю (легче купить чем скачивать игры по10 гигов)
Игры серии "Call of Duty". Лучше купить лицензию, чтобы ребёнку всё было понятно
боевика будете воспитывать? пожалуйста http://kinozal.tv/
Project IGI ( 1, 2)
вообще в комп рубица мона ток с 12 лет) ) но если разрешают, то.... есть много игр, смотря жанр какой? ? в стратегиях само достоверно войны показаны, а шутеры болеее захватывающие, и войны каких времён нужны пацанчику???
лучше штонибуть вроде GTA и побегать можно и пострелять )))