Прочие компьютерные игры

Одни не пробития WOT

Одни рикошеты не пробития и игра не даёт нанести урон выше 400
После 300 и больше урона начинаеться дичь
Стреляю в бочину танка всё пишеться зелёным но я слышу звук не пробил ...
ваще игра гавно задолбала провёл 1800 боёв процент побед 43 и вн 440 даже в кс го 41час я тренеровался учился играть и получил хороший ранг 2 звезды стал лучше играть и процент побед там от игрока зависит у меня больше 50 ещё скины выпадают а танки только бабло требуют
Пинг может. А вообще согласен с Александром. War Thunder сейчас куда более интересней и разнообразней, чем футбольные танки и собирание душ на время. Безусловно, если в ваши предпочтения по большей части или полностью входят танки, то переходить в War Thunder, соответственно, не имеет особого смысла.
Aibek Bulkairov
Лучший ответ
там физика хорошая, влепила мне СУ-152 в лобовую снаряд, мало того что не пробил снаряд мой танк (играл на немецкой премхерне 4-5 уровня) так еще у меня внизу в инфорданных не отразилась блокировка урона
Good Jrt
Допустим % побед, конечно от тебя зависит, но на него влияет очень много факторов - тут как бы не попрёшь, а вот то что у тебя Вн8 440 - вот это печаль, вот тут лично твоя вина-не хочешь ты дамаг наносить, и если рикошеты и не пробилы, да случается, но не постоянно же, за 1800 боев.
Ну вот я как-то взял, сделал акк с мелкими танками, и вот http://joxi.ru/823vWboHJk6e4m
Антон Ципелов
Задонать и станешь великим нагибатором, будешь через всю карту ваншотить
ну так это ММО рпг она построена тока чтоб бабло тянуть лиш тонатер будет в топе
Эрик Кароев
Лучше играть в War Thunder
Пора бы уже понять, что бои в WoT подставные, там сервер помогает тем, кто играет плохо и портит игру тем, кто играет хорошо, это сделано чтобы все однаково были счастливы и однаково донатили. Читайте патент человека по фамилии "кислый", это фамилия, а не кличка. Эта игра разводит людей и даже поиграть не даёт.
Владимир Ким кстати да, у меня на танке кстати 7 уровня средний урон 300 а процент побед 50 (60боёв)
Танк ИС 7 Уровня средний урон 780 (на момент 55 боя) процент побед 39
Антон Ципелов Странное суждение - а бы оно противоречит автору поста, то есть по факту игра должна ему помогать - а она не помогает! )))