В чем проблема???? (((((((((
Существует 4 частых способа решения проблемы.
Если не происходит соединения с сервером, т. е. не проходит полоска загрузки или обновления игры, не активная кнопка играть и в центральном окне не появляется информация, то вероятнее всего проблема в Intertnet Explorer, потому что лаунчер использует его настройки.
Способ 1.
Запустите "Intertnet Explorer". (Нажмите сочетание клавиш WIN + R и в строке наберите «iexplore.exe» (ковычек не надо) , далее "Выполнить", или найдите его в пуске) . В меню браузера нажмите "Файл" (если его нет нажмите клавишу Alt) и уберите галочку в пункте "Работать автономно" - это позволит соединиться с сервером в лаунчере.
Способ 2.
Сбросьте всю временную информацию "Intertnet Explorer" в настройках. Откройте в "Intertnet Explorer" в меню пункт "Сервис" - "Свойство обозревателя", в окне выберите вложение "Дополнительно" и нажмите на кнопку "Сброс... " (Окно «Сброс параметров настройки Internet Explorer»), нажмите пункт "Удалить личные настройки", после перезагрузите "Intertnet Explorer" и запускайте лаунчер.
Способ 3.
Установите или обновите до последней версии "Adobe Flash" и компоненты "Java". (необходимо для Intertnet Explorer)
Способ 4.
Переустановите "Intertnet Explorer".
Windows 7\Vista:
В пуске откройте "Панель управления", далее "Программы и компоненты". В левой части "Просмотр установленных обновлений" выбрать "Intertnet Explorer" и удалить. Далее нужно установить и скачать последнюю версию Internet Explorer для Windows 7\Vista.
Windows XP:
В пуске кликаем "Выполнить". Введите "appwiz.cpl" (в поле открыть и без ковычек) , жмём "ок".
Ждём. После нажимаем на «Windows Internet Explorer» и удалить. Перезагружаем компьютер. Далее нужно установить и скачать последнюю версию Intertnet Explorer для Windows XP.
После устанавливаем компоненты "Java" и FlashPlayer.
Наверное твой комп её не тянет какие хар-ки компа ?