Прочие компьютерные игры
какие есть игры по типу The Way Out?
главный критерий это возможность играть с одного компа (у меня два геймпада через юсб подключены). что посоветуете?
Если только игры LEGO типа: Пираты, звёздные войны, и марвел.
A Way Out
копатиль онлайн
лего, 2 игры про каких то гномов с топориками и в шляпах, мортал комбат, и т. д
Тоже искал, нет таких. В гта5 по сети поиграй
Да, the way out потрясающая игра. Перезапуск всех игр с кооперативом. Настолько крутых вы не найдете, однако есть lego игры. А также serious sam 3 - до 4 игроков на одном экране, много режимов.
Играть можно 2-мя мышками и 2-мя клавиатурами, что очень удобно, по сравнению с a way out.
Split Second игрушка есть, уже чуть устарела, но экшена хоть убавляй.
Из lego лучшая - Indiana Jons
Сейчас такие игры уже не делают практически. Могу посоветовать только поискать среди старых
ну может понравится BROTHERS: A TALE OF TWO SONS!Посмотри !
Олег Костянов
уже давно пробовал, там управление с помощью ОДНОГО геймпада, что жутко неудобно для совместной игры
только лего на моей памяти...
Я искала игру похожую на Army of two, и нашла A way out.
Army постарше, но может вам она понравится) Советую.
Cuphead.
Temmo4ka дельный совет дал, кстати.
хз
Ну если ты хочешь просто поиграть за одним компом на 2-х геймпадах то можешь попробовать Trine 2! Игра с красивой графикой и возможностью прохождения на одном пк с геймпадами!
Вот игры, если ты хочешь поугарать с друзьями:
human fall flat
gang beasts
mount your friends
trackmania turbo
rocket league
stick fight
human fall flat
gang beasts
mount your friends
trackmania turbo
rocket league
stick fight
могу посоветовать игру такого же жанра-The Last of Us. Приятная игра с хорошей графикой и сюжетом
Можешь попробовать игры по типу Castle Crashers и BattleBlock Theater. Обе игры от одной студии, выполнены в мультяшном стиле, переполнены разными шутками и часто чёрным юмором), игры прекрасно адаптированы для игры с геймпадами.
Business Tour
таких как она пока нет
кака
Prison Break: The Conspiracy.
Стелсовая фигня, где нужно сбежать из тюрьмы.
Олег Костянов
уф ответил ты бы раньше поставил бы в лучший
Ну наверно Warface
Duck game, The Escapits или как там она крч дальше Lego и cuphead
the escapist 2 или 1