Всем здарова! Обращаюсь сюда, т. к тех. поддержка не помогла) В каждом матче где-то миниум раз 5 фризит, фпс опускается до 0 и где-то через секунд 10, фпс вернется к нормальному, бывает даже больше приходится ждать.
1. Обращался в тех. поддержку, мне сказали что ваш пк старенький и возможны фризы, это было где-то 2 недели назад. Тогда у меня фризило 1-2 раза за игру, и то на 1 секунду, а сейчас уже нетерпимо)
2. Пк соответствует минимальным системным требованиям игры)
3. Графика тогда стояла высокая, пробовал снижать ее фризы все равно оставались.
4. В самом лаунчере стоят галочки: включить режим низких требований, закрывать клиент на время игры и в настройках графики все на высоких, кроме эффектов и все, так что я думаю не в этом причина.
5. Может системник надо почистить от пыли? У меня зади системного блока не стоит защита, та которая закрывает разъмеы все для подключения в системны блок) Может из-за этого? Много пыли попадает, да и системник давно не чистился и термопаста также давно менялась)
Прочие компьютерные игры
Фризы в игре: League Of Legends. Знатоков жду)
Минимальные системные требования подразумевают под собой некомфортную но рабочую игру, т. е которая не гарантирует высокий фпс. Запусти игру на минимальной именно графике, а не настройке клиента, которая ни на что не влияет. Пыль в компьютере не сказывается на системе, максимум может иногда забиваться в куллер охлаждения, а в компьютерных центрах за 200 рублей продуют, сам можешь материнскую плату/процессор/оперативку повредить, что может привести к тяжёлым неполадкам компьютера. Лига очень зависима от новизны драйверов, обнови драйвер на видеокарту, почисти реестр от ненужного, почисти автозагрузку, удали ненужные файлы с диска, загруженность диска влияет на работу. Нажми сочетание клавиш win и r, откроется окно выполнить, где впиши msconfig, после чего зайди в вкладку загрузка, там будет блок многоядерная обработка, если там не стоит галочка то поставь и из списка где стоит 1, выбери максимальное число, это ядра твоего процессора, которые будут ускорять работу. Вирусы могут влиять на систему, скрытно запуская процессы, которые гадят в процессор и оперативную память, проверь и их. Вывод: ты не просишь жигули выглядеть как мерседес, так и не проси компьютер не с лучшей начинкой выдавать высокий фпс, так как лига эволюционирует в плане графики и дизайна, и компьютеры понятное дело устаревают, минимальные системные требования это так сказать одним глазом взглянуть на игру. Сбей настройки графики до низких, местами средних и мониторь диспетчер задач по время игры. Удачи.
Александр Смирнов
Очистка диска и реестра лучше с помощью программы? Если да, то какой?
Лок фпс может помочь. - https://www.youtube.com/watch?v=02zw0mIPrgs&t