Прочие компьютерные игры

После Flatout 2 не вышло не одной нормальной Flatout ?

Не путать с Fallout!
Всего вышло четыре основные игры (FlatOut, FlatOut 2, FlatOut 3: Chaos & Destruction и FlatOut 4: Total Insanity) и несколько ответвлений: FlatOut Racing 3D (отдельная игра для мобильных телефонов), FlatOut: Head On (специальная версия игры для портативной игровой консоли PSP), FlatOut: Ultimate Carnage (переиздание FlatOut 2 со значительно улучшенной графикой и рядом нововведений), а также отдельная игра под названием FlatOut для Wii.

Первые две игры (FlatOut и FlatOut 2), а также Ultimate Carnage и Head On, были разработаны финской компанией Bugbear Entertainment, которая и начала серию; игры получили в основном позитивные оценки специализированной прессы.

В разработке Head On также принимала участие студия Six by Nine. Отдельная часть FlatOut Racing 3D для телефонов создана I-Play.

В 2010 году правами на серию игр стала располагать компания Zoo Games[1]: были разработаны FlatOut для Wii (отдельная игра, не являющаяся ремейком оригинальной первой части), FlatOut 3: Chaos & Destruction и FlatOut: Stuntman. Разработка велась фирмой Team6 Game Studios. В 2017 году вышла FlatOut 4: Total Insanity, разработанная студией Kylotonn и изданная компанией Strategy First. Последние игры получили очень низкие оценки игровых изданий.

https://ru.wikipedia.org/wiki/FlatOut_(серия_игр)
Oleg Popov
Лучший ответ
Wreckfest можно считать более менее нормальным FlatOut. Но всё равно не то.
Fallout New Vegas от тех же разработчиков она лучше чем 3 и 4 и 76. (Лично мне нравится KYPI 76)
Baystan Kanybekov
Kolea Tungasov Он говорил про FLATout, не про Fallout
Потому что Багбир продали её, а потом новые владельцы её снова продали.
Вот такие пироги.
Стоп, а Ultimate Carnage разве не нормальный, а?
Akeh Багбир ничего не продавали, издатель обанкротился и все права выкупил другой издатель

Багбир не имели права на серию
Багбир ничего не продавали, издатель обанкротился и все права выкупил другой издатель