Прочие компьютерные игры

Согласны ли вы с тем, что FlatOut 2 - игра с четковыраженным американским менталитетом?

ВК
Владимир К
3 828
Естественно нет!
SA
Sahman Abasov
308
Лучший ответ
Есстественно... Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Ни в коем случае! Ни за что! Если было бы да, то было б всё по другому!
Конечно
К просто ненормальной физике добавим американцкий идиотизм
В итоге получаем игру для отморозков в котору до безумия интересно играть обычным людям
Без пофигизма в неё лучше не играть
С чего бы это вдруг?
Американец позволит себе такое вытворять на трассе? Никогда. У них особое сознание.
Че там прикольная игруха, что там где-то менталитет американский засел, хм. . нее .
Нет
Андрей Иванов ЭТа моя самаялюбимая игра, поэтому ннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееесссссссссссссссссссссссссссссооооооооооооооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннн
Конечно НЕТ!!!! FlatOut 2 самая нормальная игра самая обычная просто очень интересная ну и что что там езда без правил Что тогда NFS тоже с ярко выраженным менталитетом? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
С чего ты это взял? Конечно НЕТ!! ! :)
FlatOut лутше всех! Но всё таки чем-то как-то от неё...
Я соглас, токо американцы могут такое придумать
ага щас с чего у тя такое предположение конечно же нет нет и нет!
Это игра, скорей всего, с ярко выраженным русским менталитетом. Быстрая езда, разрушения и т. д. =)
PS: игра зашибись!
Конечно нет, потомучто Американцы не могли сделать в класе дерби такие развалюхи они высокого мнения о себе!
Мало воевали!! !
Владимир К Вы все не так поняли мой вопрос!!! Может у меня какое-то особое зрение, но мне кажется, что элементы, которые присутствуют в этой игре( я НЕ ГОВОРЮ о стиле вождения и автомобилях в класе дерби !!!), сильно отдают американским менталитетом!!!
ну так себе
Oleg Official
Oleg Official
136
Игра, конечно, супер. Но не с менталитетом. Крутые тачки рабиваются в прах, водители летают как НЛО в кегли или Огромные ворота. Мое мнение - нет.