Прочие компьютерные игры

Подтормаживают 2 игры.

На моём компе подтормаживают сильно 2 игры. 1 Роуг Варриор, 2 Кейн ин Линч. Оперативки 4 гига, 2 видюхи джи форс джтикс 285, виндовс икс пи сп 3, кор 2 дуо. Тормозят так часто, где то чер секунду. играть невозможно. подскажите если знаете почему.
сбавь видео настройки
Pilipenko Alexey
Лучший ответ
чистка жёстких дисков и реестра, дефрагментация, удаление временных файлов, удаление следов работы программ, оптимизация параметров системы-- если всё слышится впервые настоятельно рекомендую AusLogics BoostSpeed, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
но для начала рекомендую эту программу -- SLOW-PCfighter
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Жанр: Настройка и оптимизация системы
Денис Варюта
Если резкие тормоза, скорее всего винчестер слабый стоит, для такой машины нужен или SSD или Raid
нагрешил сильно, значит...
Ion Vorotneac
вполне могут быть проблемы с винтом, может перегреватся - над почистить от пыли, почистить мусор
Роуг Варриор : Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Core 2 Duo E6400 или аналогичный
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: серия NVIDIA 8800 или ATI HD2900 PRO
Свободное место на жестком диске: 4 GB

Минимальные системные требования:
Процессор: 3.4 GHz Intel Pentium 4 или аналогичный
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA 7900 или ATI X1800
Свободное место на жестком диске: 4 GB

Кейн ин Линч : Минимальные системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium III 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
1 Гб оперативной памяти;
8 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 128 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium IV 3 ГГц/Athlon 64 3000+;
2 Гб оперативной памяти;
8 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Список поддерживаемых видеокарт:
GeForce 6200, 6500, 6600, 7100, 7200, 7300, 7500, 7600, 7650, 7800, 7900, 7950, 8300, 8400, 8500, 8600, 8800.
Athlon X1300, X1550, X1600, X1650, X1800, X1900, X1950, X2400, X2600, X2900.
Не запускай обе сразу
Попробуй уменьшить настройки видео в игре.
Shamsiddin Muxiddinov
дефрагментация диска... очистка диска... и почисти реестр с TuneUp

(мужик выше сказал бред... ХП будет еще долго востребована... все там тянет... быстрее ничем не будет, если в норм состоянии держать ХП... он непосредственно (7 и виста) выключаются дольше, чтобы правильно закрыть приложения, и быстрее реагирует на клик по проге или игре (на 2-3секунды) и кой нада?)
Мурза ***
а если процессор слабый то тут хоть 5 видеокарт, всё равно использоваться они на 100% не будут. максимум на 30-40%
попробуй дрова обновить
Janarys Rakhmetov
Нужно процессор поменять он слабоватый, и поставь Windows 7 или Vista так как на Windows XP не предусмотрен Directx 10, при таких видеокартах нету смысла сидеть на XP поставь лучше Windows 7 она быстрее работает чем Vista.
Anatoly Petel
Насчёт ответа Евгения Баженова Windows 7 вообще не предназначена для игр а так же замечу по поводу того что xp не видит DirectX 10 полный бред посмотрите вот здесь DirectX 10 для XP и это реальный факт
по конфигурации системы тоже всё нормально сис требования игры Kane & Lynch: Dead Men
Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
Рекомендованные требованияCore 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
на счёт второй не знаю не играл но не думаю что там что то запредельное
Моё мнение проблема в кривоте игр (Дистриба) либо проблема с железом очень похоже на перегрев попробуй запустить тест в программе RivaTuner и отследить температуру видеокарты а в Everest температуру процесссора
Нет комп сильно греется у меня такие же почти хар-ки, Но Кейн и Линч на максе спокойно прохожу.
Danyar Kunishbaev
на какой винде? 7 что из приложений запушенно еще на компе? ? сколько памяти занято.. . в каком состоянии раздел на котором своп лежит?
поройся в видео натройках
реестр почисть
может питания не хватает или перегревается.. . хотя чёрт его знает почему так может быть
дефрагментация диска...
реестр надо почистить на вирусы проверить и сделать дефрагментацию диска на котором игры. должно работать нормально
Петр П
скорее проца не хватает, если биос позволяет попробуй разогнать !
удали лишнее
возможно, блок питания слабый или проц слабо охлаждается. кулер новый можно купить или БП. хотя можно купить лицензию игр. У меня кейном и линчем такая же фигня была. Купил лицензию и всё стала нормой.
Masil Damirov
была такая же проблема, дело в оперативке не работает она на 4-х гигах, ставь 2-е линейки по 1-му ГИГУ и думаю всё будет НОРМ,,,,
положи в морозилку на час в камеру хранения, вынь через час и протри.. . тогда сразу беги к компу и запускай, у меня получалось...
Nihat Haciyev
Блог Питание у тебя сколько, если у тебя стойт 500 ват то конечно у тебя все игры будут тормозить даже старые и тем более на такой видеокарте