Прочие компьютерные игры

Проблема со скайримом

Постоянно тормозит часто зависает намертво на ровном месте а иногда и просто вылетает.
Когда купил игру всё работало на отлично, а после переустановки винды такая хрень.
Драйвера обновлял, всё правильно подключено, другие игры идут на ура. В инете ответа на вопрос не нашёл.
Если кто может помогите плиз=)

При вылете выдаёт такое сообщение

Даже сам Довакин думает над этим вопросом. Короч если че найду напишу, я пошел искать решение, брат норд. Блет у меня похожая ситуация была в Fallout 3.
Причины ошибок 0x80000003, 0x000001d, 0x40000015 могут быть следующими:

Случайный сбой в работе компьютера;
1.Повреждение целостности системных файлов ОС Виндовс;
2.Повреждение целостности файлов запускаемой программы (в частности, из-за сбоя во 3.время её инсталляции, некорректно установленного обновления к ней и так далее);
4.Злокачественная деятельность вирусных программ;
5.Антивирус и файервол блокируют работу программы или её компонентов;
6.Некорректные драйвера к некоторым системным компонентам (в частности, к видеокарте);
7.Повреждение системного реестра;
8.Появления плохих секторов на жёстком диске;
9.Дисфункции в работе планок памяти;
10.Устаревшее оборудование (в частности, устаревшая модель процессора ПК, не поддерживающая ряд современных инструкций);
11.Пиратская (некорректная) версия ОС.
Можно попробовать вырубить антивирус и еще раз переустанови игру (на всякий случай, если в конфиге чото менял).
Игорь Назаров
Лучший ответ
придётся удалить игру и все сохранения, короче вычистить весь комп от неё , хорошо что скай рим не грех и по новой пройти игра супер
Сергей Сорокин
Еламан Абежанов Жалко некоторых персонажей удалять. Много времени потратил в редакторе внешности на них
забей на эту фигню, будто других игр нету.
Даурен Кожаев
Более конкретно, данные ошибки gameoverlayui.exe могут быть вызваны следующими причинами:

Поврежденные ключи реестра Windows, связанные с gameoverlayui.exe.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл gameoverlayui.exe или связанные с SR программные файлы.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с gameoverlayui.exe.
Другая программа находится в конфликте с SR и его общими файлами ссылок.
Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения SR.
Твой антивирус видит GameOverlayUI.exe как троян. Занеси этот exe в исключения или отключи/удали антивирус.
твоя новая винда конфликтует с игрухой
Tala Talabek
Попробуй начать новую игру
попробуй запустить в совместимости с той виндой которая была и запускай от админа.
Empty Person
Поройся тщательно ХаХа
Denis Smok
Было у меня, типа такого. Так вот я решил это.
Игра не совсем новая уже 8 лет, но очень крутая что тут скрывать все на столько проработанное что хочется возвращаться в этот мир снова и снова. Есть парочку способов решить данную проблему, слушай внимательно, или читай внимательно не важно!
Способ первый - установить новый DirexT, к примеру у меня была 7 как у тебя, наверное, Тоже данная ситуация происходила. Проверь какой Дирекст если старенький обнови до 9,11. Поможет может.
Второй способ - переустанови оверлэйм, его можно просто найти по интернету.
На этом вообщем все, если помог сделай лучший ответ. Удачи тебе в Скайриме, Довакин!
Нужно сам стим переустановить
У тя проблемы с оверлэйм
Перенеси сохранения в Другую папку и переустанови игру.
удалите свою версию игры и установите её
Переустановите )
Еламан Абежанов Пробовал не помогло
Скорее всего ты качнул модов и случайно испортил скайрик. Сожалею, но это только переустановка.
А установленные моды есть? Может нарушился порядок загрузки модов? или удалились при переустановке какие-то их файлы?
Еламан Абежанов У меня лицензия стимовская стоит
Может у него комп старой версии и игра не тянет чувак выбрасывай комп и покупай новый
У скайрима оптимизация не очень
Возможно из за оптимизации вылеты
Кайрат Макадылов Оптимизация хорошая, у меня на Пк 2000- какого-то на минималках нормально шла, а вот с Gothic 3 2006 года были большие проблемы.
Попробуй перезагрузить комп...!
Что за идиоты дают эти советы? Удали папку Bethesda Softwork в документах. После запуска будут созданы новые конфиги и файлы настроек.
Попробуй переустановить, или скачать vc++ (2014, 2015, 2017)
Evgeni Efanov
скачай предложение Sosnihui
Удали все компонененты игры. После перустановки будет работать. Было такое.
Удали и загрузи по новой