Прочие компьютерные игры

кто знает прикольные загадки?

желательно с отгадками! на любимые темы! всем поучаствовавшим заранее спасибо!
чтобы спереди погладить, надо сзади полизать что это?? ? почтовая марка!!!
Денис Колышев
Лучший ответ
Туда-сюда, обратно,Тебе и мне приятно! (Качели или ...)
какого цвета снег?какого цвета холодильник?что пьет корова?
бывает стоячий, бывает висячий, бывает холодный, бывает горячий (душ)красная головка, работает так ловко (дятел)это из пошлого а не из пошлого и так много))))
лежит на дне колодца и блестит.. на "х" нгачинается.. отгадка: монета) почему на "х"? да потому что *уй достанешь))
Что такое зеленое, а нажимаешь на кнопку красное?

Лягушка в миксере
что это?красное и зеленое и ходит по кругу по кругу по кругу
Саня Бешлей
на стене висит тикает но ни часы што ето? ответ: стиральная машина. а они вам а што стиральная машина на стене делает? а вы им маявеш куа хочу туда и вешу.
Без рук, без ног, на бабу - скок!Отгадка: по - детски - коромысло, по - взрослому - инвалидДвое сидели у ели и ели то, чего не имели. Если бы они имели то, что ели, то они были бы не те, что сидели.Отгадка: две женщины ели яйцаНи кола, ни двора. Кто это?Отгадка: импотент без квартиры.
На Анатолий
Туда сюда обратно,тебе и мне приятно.Что это?(качели) )))))))))))
1.твердое в мягкое вставляется ,шарики рядом болтаются.2.волося-волося посередине колбася.вот теперь сиди и мучайся с ответами))
Что такое перед нами: две оглобли за ушами, на глазах по колесу и седёлка на носу?Кнутом не гонят, овсом не кормят, когда пашет - семь плугов тащитПять чуланов - одна дверь.Чем больше из нее берёшь, тем больше она становится.Конь стальной - хвост льнянойБежала - шумела, заснула - заблестела.На дворе горой, а дома водой.Висит сито, не руками свитоС луком и яйцами, но не пирожок ?Тридцать два молотят - один поворачивает.Летит - молчит, лежит - молчит, когда умрёт - тогда заревёт.то за вещь, которую мы выбрасываем когда она нужна и поднимаем когда не нужна?
может ли страус назвать себя птицей(нет он не умеет разговаривать)
Vano Czar 1Klass