Прочие компьютерные игры

Во что поиграть ?

Bioshok Infinite, tes 4, life is strange, saints row 3, call of duty modern warfare, tomb raider
Сергей Нурпеисов
Лучший ответ
Crysis 3, World of Warcraft, Warcraft 3, Warhammer 40000 - Dawn of War 2 - Chaos Rising, Need For Speed: most wanted, Minecraft.
Артур Швецов
Нет ничего печальнее, чем бесцельно прожитая жизнь в вечном потреблении, совокуплении и, как исход из всего этого, в смрадном испражнении.

Кто-то прожигает жизнь во имя бесполезного потребления - такие истлевают безвозвратно, как-будто их и не было вовсе в этом мире. Другие оставляют после себя героические подвиги, их помнят многие поколения. Одни уходят, так и не поняв, для чего им дана была эта земная жизнь, а другие живут каждый день, как последний, и рвут эту бренную и заплесневелую земную оболочку на части, возносясь над простыми смертными обывателями и потребителями. Одни рождаются рабами и такими же рабами покидают эту ничтожную земную жизнь. Другие же ведут за собой народные массы и "зажигают" народ на борьбу и на великие свершения. Одни подобны тлену и могильным червям, а другие, не боясь смерти и тюремных камер, идут напролом, и, уже тем самым, объявляются победителями. Одни, не добившись ничего, просто уходят, а другие вершат историю и возносятся над всем сущим.
Юрий Дашковский ничего не понял
Валентин Ливанов чё за высер долбаёба?
Дмитрий Жарков и чем это относится к вопросу?
Dark souls 2 поиграй классная игруха, можно и другие части
N_
Naiman _Pride*
Михаил Чуриков Чтобы поиграть в ДС2, обязательно ли нцжно пройти прошлую часть? чи не?