Урок лекции:
Гта та игра в которой человек понимает смысл жизни, что да как делать.
Например в сан Андреас мы встречаемся с тремя (по-моему) группировками которые воют между собой, но мы играем за персонажа который потерял маму и он приехал к друзьям, и там начилась борьба за славу. Мы играем за главного героя Сиджей который восстанавливает порядок в городах, но при этом нарушая законы, но это к лучшему.
Спосишь мамуля автора в чём смысл? А я отвечу.
Твой сын поймёт с какими людьми в реальной жизни ему придётся столкнуться и при этом он вспомнит к чему это приводило в гта, и не будет с ними связываться. Он будет знать какие сейчас люди пошли, будет знать как не нарушать законы, не много начнёт понимать в оружии и технике. Так же есть и режим мультиплеер, где он сможет уже в своей голове добавить много много полезной информации. Какой? А например будет играть с друзьями или один и там можно сдавать на права при этом ему придётся выучить правила пдд (в игре только главные), сможет работать там есть заводы, водитель, ментом и т. д. Но чтобы устроиться придётся включать не много голову и играть по дольше. Он поймёт в мультиплеере, что на заводе или водителем работать та ещё ху... фигня. Много перечислять, просто дайте ему играть
Прочие компьютерные игры
Как объяснить маме что такое ГТА?
Александр Поспелов

это то что наступило после 1991-го
Напомни, как несколько лет назад действовала банда автоугонщиков и убийц под названием ГТА.
сиськи, убийства, угон.
Free Steam Giftcard Code
Просто скади что это игра и все. Ну а если ты хочешь сделать сочинение по теме "Что такое ГТА?", то ищи в википедии
Ты покажи а не обьясняй!