Прочие компьютерные игры

Как объяснить маме что такое ГТА?

Алим Анапьянов
Урок лекции:
Гта та игра в которой человек понимает смысл жизни, что да как делать.
Например в сан Андреас мы встречаемся с тремя (по-моему) группировками которые воют между собой, но мы играем за персонажа который потерял маму и он приехал к друзьям, и там начилась борьба за славу. Мы играем за главного героя Сиджей который восстанавливает порядок в городах, но при этом нарушая законы, но это к лучшему.
Спосишь мамуля автора в чём смысл? А я отвечу.
Твой сын поймёт с какими людьми в реальной жизни ему придётся столкнуться и при этом он вспомнит к чему это приводило в гта, и не будет с ними связываться. Он будет знать какие сейчас люди пошли, будет знать как не нарушать законы, не много начнёт понимать в оружии и технике. Так же есть и режим мультиплеер, где он сможет уже в своей голове добавить много много полезной информации. Какой? А например будет играть с друзьями или один и там можно сдавать на права при этом ему придётся выучить правила пдд (в игре только главные), сможет работать там есть заводы, водитель, ментом и т. д. Но чтобы устроиться придётся включать не много голову и играть по дольше. Он поймёт в мультиплеере, что на заводе или водителем работать та ещё ху... фигня. Много перечислять, просто дайте ему играть
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
это то что наступило после 1991-го
Напомни, как несколько лет назад действовала банда автоугонщиков и убийц под названием ГТА.
сиськи, убийства, угон.
Free Steam Giftcard Code
Просто скади что это игра и все. Ну а если ты хочешь сделать сочинение по теме "Что такое ГТА?", то ищи в википедии
Ты покажи а не обьясняй!