Прочие компьютерные игры

Как объяснить маме, что делать уроки, слушая музыку в наушниках - это нормально?

никак, упоротые мамы
Дима Хохлов
Лучший ответ
Скажите ей, что фоновый шум вас отвлекает и не дает сосредоточиться.
Это ты Юлию Цезарю объясняй, а маме не надо лапшу на уши вешать...
Семён Дураков
канешна нармальна.. . дебилами вот так и становятся, но ты не огорчайся - таких дебилов мног
Как объяснить дочери,
что внимание нужно сосредотачивать?
А мама права! Ты убиваешь свой мозг! Но доказать можно -- оценками.
Ерик.. .
Никак, такая же проблема с мамой!! -_- Орет ВЫРУБАЙ МУЗЫКУ!! ! Урооооооккииии и бла бла бла, лучше согласиться а потом спокойно послушать музыку. не нервируя маму!!
Нет, в наушниках это не нормально, так уроки не сделаешь! Нормально это когда уроки делаешь с включенным компом, слушаешь музыку и телевизор включен. Да еще и сотовый все время звонит. Вот это нормально!
Скажи ей что классику слушаешь, поможет)
Сергей Глухов
А пусть сама попробует сделать эти уроки - и поймет.
Никак. делай уроки сам. Без мамы
Это ненормальный случай, у тебя серьезные проблемы! Беги в больницу!
Игорь Байло
не очень. сбиваешься когда учишь уроки. если будешь слушать классику это еще куда не шло, но рок я тебе не советую. бошка и уши заболят. слушай спокойную музыку. типа ночной сонаты и т. д. кстате перед экзаменами тоже не советую слушать рок, а именно спокойную музыку. (собьет с толка).
никак, просто лучше не возникать по этому поводу
я тебе скажу реально делай уроки без музыки а то хрень сделаешь
Izzet Konniev
Пусть она проверит :D
Сори чувак, но это ненармально...
Это ненормально пока ты слушаешь музыку и делаешь уроки ты со временем от них отстанешь и будешь просто сидеть с наушниками и слушать музыку!!!
Скажи типа кароч что это типа тебе помогает кароч и отвянет кароч я так делаю кароч