Прочие компьютерные игры

как это исправить скажите плиииииз

что это я уже 18 раз переустановил игру ):
1. Обновление драйверов от видеокарты
2. Запуск игры с правами администратора
3. Обновление или переустановка DirectX и Microsoft Net Framework
4. Проверка системы на ошибки. ---> Запустити командную строку от имени администратора. Для этого в строке поиска меню Пуск введите CMD, затем кликни правой кнопкой по найденному приложению «Командная строка» и выбери запуск от имени администратора.
Введи sfc /scannow и нажми Enter. Утилита автоматически просканирует системные файлы и исправит обнаруженные ошибки.
5. Если раньше работало, то сделай откат в системе прошлой версии драйверов и программ в Восстановление системы.
6. Проверка на вирусы, врятли, но может быть поможет.
7. Очистка и оптимизация системы (Программа CCleaner)
8. Пробуй обновить Visual C++ для Visual Studio 2012
9. Может быть проблемы совместимости приложения вызваны конфликтом между операционной системой пользователя и запускаемым приложением, когда программа или игра создана для одной операционной системы, а устанавливается на другую.
Чекни если что всякие сайты по этому. Принципе это все решения. Удачи ;)
Виталий Прожога
Лучший ответ
Да хоть 100500раз, у тебя драйверов нет или установлены криво.
ДиректХ переставляй, Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++ 2010
и Visual C++ для Visual Studio 2015
1)Скачай антивирусную утилиту malwebytes,kvrt,avz(потом снеси)
2)Удали (именно удали) антивирус, если пользуешься защитником Шиндоус, то отключай его
3)Переустанови приложение
4)Если не помогло сноси Винду
Виталий Прожога Винду сносить? Боже...