Прочие компьютерные игры

Почему Гейб не хочет получать эксклюзивы для стима?

Там немного другая ситуация: сами издатели игр не хотят сотрудничать со стимом, потому что стим берёт 30%+ от продаж этой (или этих) игр издателей в стиме. У эпиков намного ниже спрос, потому там и продают эксклюзивы. Кстати, глава эпик геймс писал о том, что они откажутся от эксклюзивов, если стеам снизит свою долю до 10-12%, но стим делать этого не хочет, потому что навариваются больше на инди с такими процентами
Алексей Дьяченко
Алексей Дьяченко
1 667
Лучший ответ
Ну наверно за ключи нужно сразу расплатиться, а не по факту продаж!
Он слишком жирный ему не до этого)
Microsoft постоянно выпускает что-то в steam, в этом году они решили отказаться от своего магазина в пользу steam, там выйдет master chief collection и gears of war 5, + возможно другие эксклюзивы с xbox и новые игры с E3.
Толку от того что EGS покупает издателей? Три игры (beyond two souls, heavy rain и detroit become human) выйдут на пк и что дальше? Я может тебе Америку открою, но почти все игры с ps 3 и ps 4 как года два можно пройти на pc с помощью ps now.
А издатели и разрабы уходят те, которым плевать на свою аудиторию, по типу ubisoft.
О каких именно эксклюзивах идёт речь?
Когда Гейб лично отказывал издателям и разработчикам в этом?
Обычно сами разработчики и издатели делают свой выбор
Гейбу как-то посрать на их творения
Baltore Ussenov
Baltore Ussenov
18 957
Потому что он не может дотянуться рукой до нужных людей сквозь кучу денег у него дома
Дота - эксклюзив стима. А Дота, между прочим, по моему сугубо личному представлению, лучшая игра 21 века.
Baltore Ussenov Для 8-10 летних щенков
У Гейба спрашивай, он неподалеку живет