Прочие компьютерные игры

Почему парни ненавидят девушек в кс?

Играла в ММ, тащила всю команду, была на первом месте, но не говорила в микро. Потом случилось так, что срочно нужна была нужна инфа, ну и я сказала в микро «В коврах», и они начали меня «чмарить» , а потом и вовсе кикнули . Если что, до того, как они узнали, что я девушка, наоборот только хвалили.... просто в кс без микро невозможна, инфа нужна. Из-за таких поступков, в микро страшно говорить, звание тоже потерять не хочется
три вида игроков в КС
1. слышат женский голос, у них начинает литься сперма из ушей. они пытаются знакомиться, взять телефон и т, п. страшно за**ывая при этом девушку и остальных тиммейтов
2. слышат женский голос, начинают хейтить... ну дебилы, что с них взять
3. адекватные
на кого ты напорешься - чистый рандом. по-моему, иностранцы в этом отношении сильно адекватнее наших
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Александр **** Дааааа, в основном попадаются игроки 2-ого типа, но они не сравняться с игроками 1-ого типо, уж сильно отвлекает то, что они начинают знакомиться и вечно ходят ползком за мной, сливая катку. А вот с иностранцами чистый кайф играть, вот только язык проблема
Потому что в КС играют в основном школьники и умственно отсталые. Играй в более интеллектуальные игры, там аудитория намного вежливее и игроки друг друга не оскорбляют и относятся с уважением.
Просто им неловко что девушка лучше их играет
Оу, тебе прост не повезло, сам играю с 2 женщинами (нашёл случайно из-за MM) и вроде норм играем)) просто не повезло с тимейтаами
Обычный сексизм. Считают, что вы "влезли" на их территорию и потому спешат вас опустить.
воот, а я всегда знал что кс Только в клубах норм так шо я пас играть в это дерьмо, а вообще да товарищи нас унижают даже те кто нас не знает ну а хули там же этакий, альфа самец баба нет мужик да, ну и чё я буду делать если этот аф начнёт ругать девушку, пф как нехуй делать ёбну по морде если не сработает то старый добрый удар по чести, а чё мне пох а так приятно ))) ну или возьму вон ту 25 кг кувалду и ёбну в любое место, так шо не надо это называть сексизмом это придумал дауны (прошу прущие если оскорбил) вот А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что...
Александр **** Эээээм, ты хоть сам понял что написал?
забей, бывают дебилы
Люди такие, с комплексами) Даже в играх девушек стесняются
да такая команда попалась, не парься. Просто не хотели признавать, что ты играешь лучше их