Прочие компьютерные игры

Почему парней в онлайн играх и просто играх, больше чем девушек ?

Потому, что парням больше нравится техника, на этой технике много чего можно делать, тем более играть, вот и играем, но не все конечно, но много, а девушкам, что в основном нравится?, я думаю это явно не техника, кроме айфона какого нибудь разумеется, но это другой разговор, девушкам больше нравится разговаривать, и в этом разговоре обсуждать кого-то, покупать всякие вещи, и опять же их обсуждать, О!, какие у тебя туфельки, а шубка то какая, загляденье, а я вчера сапожки ну такие ваще четкие видела!, ну что то в таком духе, так что им просто не до игр, главное кого то, или что то по обсуждать, я не говорю за всех, но подавляющее большинство.
Владимир Петров
Лучший ответ
ну... они и так нервные
Разные интересы.
А Абдулло
Сложный вопрос
Я думаю, что тут несколько вариантов может быть,
Вот я сам например люблю играть во многие жанры, мне нравится в рпг отжить красивую и свободную жизнь, в шутерах мне нравится образ военного человека (да и после шутеров, я стал играть в пейнболл, лазертаг и страйкболл), в сложных тактических играх то, что надо думать и т. д. Да и в обще во всех играх есть одно общее, в неё приходишь отдохнуть, уединится и позабыть о проблемах реальной жизни. Девушкам больше болтать нравится с подругами, а у парней уже к концу универа из друзей только настоящие остаются...
Потому что девушки только соц сети подавай. Да и при том щас онлайн игры только стрелялки..
Вячеслав Горяев почему только?
грустно тп полно а геймерш нет
Ну потому что мало девушек этим интересуются, а парней все время манит на ММО РПГ, боевики, и т. д.
Письками мерятся потому что любят.