Прочие компьютерные игры

Помогите с прохождением Fallout 2 P.S (школота лесом)

Мой персонаж сильно мажет из 10 мм пистолета с навыком владения оружия 81 % !!!

Смогу ли я победить Мецгера и его банду (работорговцев) тем самым спасти Вика с такими хар-ками:
LVL 4
Сила 5
Восприятие 7
Выносливость 4
Привлекательность 6
Интеллект 9
Ловкость 9
Удача 8
Особенности (миниатюрный, одаренный)
Способности (быстрая реакция)
Навыки: Малые пушки 81% Холодное оружие 72% Взлом 50% Красноречие 58.
Или я что-то делаю не правильно?
ДА! можешь!

1) ты должен выкупить индейца
2) покормить в этой же деревне собаку
3) выполнить квест мертвой девушкой, верни кулон и кости похорони
4) выполнить квест банды
5) маме помочь накормить мужа
6) решить проблему с крысами
7) по охранять стадо
8) лопату берешь на свалке, где мужика кормил, и все могилы опустоши
9) посмотри мумию, потом пригодиться
10) послушай рассказ пьянчужки - за несколько заходов
11) рассказ девушки, со состраданием

это все что бы качнуться

1) индеец может стрелять из маленького автомата и боец ближнего боя
бить самого ближнего, при кровотечении принимать травку
2) собака, бить самого ближнего, при кровотечении уходить

0) тактика, приходишь к Мецгера и выкупаешь у него пушку и патроны - если можешь
атака разбег
1) выходишь, встаешь снизу, и в снайперском режиме, выманиваешь охранников, с отступлением назад, возможно удасца завалить парочку, уходишь с локации
2) приходишь на локацию, чистишь трупы, если есть броники всех одеваешь, патроны себе, оружие продай, опять отака отход

дальше будет маленький городок и потеря мальчика, за мальчика дают броник М2, там же ты можешь заиметь жену или мужа, боец ближнего боя, примечание девушка+ девушка может быть, а мальчик+мальчик ни как!

или просто пошарахайся в других места, в убежище с права можно завербовать бармена с дробовиком
Pro100 R
Лучший ответ
Зуфар Гатятулин Ну вот взял и весь кай человеку обломал...
Качай дальше, процент маленький. Потом 9-ти мм продай, там магнум будет. Я когда играл рупопашку качал и костетом с шипами логово рук смерти зачистил, вот это было эпично.
Bahbka Буянов
Ты сможешь всё, проблема в том, сколько раз придётся перезагружаться и сохраняться.
Виктор Михно
не сможешоь
Дмитрий Пятак
Саша Мордвинкин советы пожалуйста?
81% - это мало, учитывая, что максимум - это 300%. + 10мм пистолет вообще ни о чем.
Качайся дальше.
Koluo Golachki
Скачай читы, тогда сможешь