Прочие компьютерные игры

Ваше мнение! Что вы думаете о магазине игр Gabestore.ru?

С данным магазином проблем не было (туда же gameray, steambuy и zaka-zaka, steampay - правда они мне ключ от предзаказаной игры как-то раз прислали только на следующий день, после её выхода, т. к. ключей получили меньше, чем было предзаказов, но чем-то задержку возместили, вроде скидочным купоном - уже точно не помню). Единственное: многие мошеннические магазины косят под gabestore (меняют одну букву в названии, например, а так полностью передирают интерфейс, так что нужно быть внимательней) и не покупать PUBG, Overwatch, GTA 5 (обычно этими играми заманивают) за 100-150 рублей.
Если память не изменяет, то у меня была проблема с Igromagaz-ом: купил игру, а ключа нет один день, нет второй день и так далее. Написал в поддержку..., в итоге предложили завести аккаунт в магазине и потраченную сумму зачислили на него, т. к. на игру была указана ошибочная цена (вроде я купил за 800 рублей, а после возврата денег цена на эту игру поднялась до 1100 где-то). Все бы ничего, но мне ведь пришлось доплачивать 300 рублей, чтобы в итоге эту игру купить (в другом магазине я мог купить за 950 - цены пишу примерные, это было год назад).

Roxen - один раз покупал ключ, пришел с задержкой в день (прислали извинения).

Это я так, делюсь впечатлениями о тех магазинах, в которых покупал игры (правда с клонами gabestror-а я не связывался, достаточно просто поискать отзывы о них).
Viorel Gutu
Лучший ответ
я думаю это спам
Покупал там 5 или 6 игруль, от всех пришли ключи и все спокойно активировались, нормальный магазин
Роман Лапатин
Не покупаю, и не буду
К сожалению ответ кроме мата текста не содержит. Посему только намёками...
Либо скачивать со стима или основных ресурсов, либо пиратку. Таких сайтов я пробовал уйму и не один из них не оказался действительным. Лучше даже не смотреть на соблазнительные цены..
Тупо нету денег на такие цифры