Прочие компьютерные игры

Подскажите как отыгрывать рп если остановил дпс в mta province?

/me описание твоих действий, с маленькой буквы без точки в конце.
/do описание обстановки, с заглавной буквы и с точкой в конце. НЕЛЬЗЯ описывать действия или чувства другого человека (/do У человека напротив плохое самочувствие или протянул мне руку - так нельзя!)
/b нонрп команда, пиши что хочешь там, можно даже не связанное с игрой
/try решение спорных ситуаций (/try Подкинул монету и там оказалась Решка, к рп не имеет отношения)
/todo действие+что сделал в этот момент, но это не обязательно (/todo Эй мадам *сказал Вася давясь спермой и тд)
Пример, если тормознули ДПС:
*Тут он пишет свою херню, например предъявить что-нибудь (что пишет то и делай)
Допустим паспорт и водительское удостоверение:
/do Паспорт и водительское удостоверение в бардочке.
/me Достал паспорт и водительское удостоверение, и показал полицейскому
*Ну, а дальше по такой же схеме, но не описывай всё подробно, например:
/do Тряпка в углу.
/me взял тряпку
/do Ведро в другом углу и тд., так не делай
Надо так:
/do Тряпка и ведро с водой стоят в ванной
/me взял тряпку с водой и начал мыть пол
/do Пол помыт.
/me сполоснул тряпку и поставил всё на место.
sovvv
Лучший ответ
Раджаб Раджабов Спасибо большое
/me /do /try
Sergei R
sovvv /try нонрп команда
ДПС провинции.. Ждать! Сотрудник подойдет, и пропишет в чат.. /do Окно открыто? Ты отвечай - /do Окно открыто.
Далее делаешь что он скажет, водительское, почему как зачем.
Юн Фу Ли
Выйти из авто и показать водительское удостоверение сотруднику ДПС.
Если речь о Гта 5 рп.
sovvv Слово мта не видишь?