Ребят что делать, в MTA на серверах БПАН лагают текстуры, просидает FPS и вообще вылетает через 1 минуту. Версия 1.3.5
P.s Не надо писать что комп слабый, комп норм (bf3 на ультрах 50 фпс)
Прочие компьютерные игры
Лагает MTA
если про гта сан андр и так далее
1 проблемы сервера пробуй другой
2пинг скорость интернета нехватает!! !
3 перустанови игру сделай дефрагментацию диска
4версию обнови mta
5обнови драйвера видеокарты
6хоть комп и норм поставь разрешения поменьше попробуй
7установи графику в настройках видеокарты на производительность
8попробуй увеличить частоту экрана в играх до 85 не выше!! !
в настройках видеокарты (катализатор контроль центр)
1 проблемы сервера пробуй другой
2пинг скорость интернета нехватает!! !
4версию обнови mta
5обнови драйвера видеокарты
угу из-за текстур
Это из за текстурок машин лагает, такая же хрень
это изза утечки памяти, потому-что коды писали криворукие бомжи
Комп нормальный просто гта долбится в 1 ядро, у меня i7-8700k (тянуть точно должно), кто знает как решить эту проблему?
да у вас не будет ком слабый
ОЗУ в помощь
а лагает, потому что некоторые дебилы делают серваки, загружают текстуры с огромным количеством полигонов, которые не успевает обрабатывать движок renderWare
ранше не лагал после обнови силно лагает пинг 50 но не магу чтото делат даже мишка зависает что делат памагиые
Из-за маппинга может лагать.
у меня раньше сильно лагало мта взял вообще а потом я в самп скачал мта не чего не лагает вообще ток одинс сервер лагает ссд планет!
все просто слабый пк, и что что bf3 на ультрах 50 фпс, скинь скрины озу, видео карту и т. п. У меня wot на ультрах с hd картой не лагает, а мта на ссд лагает на екх лв я на 1 сервере играю и что? Проблема в мапинге и прогрузка текстур, модельки качесвеные и грузят долго