Всем доброго времени суток!
У меня возник ряд вопросов насчёт игры GTA: Vice City Underground (Vice Citi и NFS Underground вместе)
1) Зачем в игре нужно собирать статуэтки? Их аж 100 (!!!) штук надо собрать.
2) Срочно нужен чит на деньги; ещё чит чтобы с мотоцикла не падать; ну и пожалуй чит на бесконечное здоровье, как в ГТА Сан Андрес.
3) Что нужно сделать, чтобы появились новые миссии? Я уже все фирмы купил и все их задания выполнил, а процент прохождения игры всего 20%.
4) Ну и последнее: почему игра виснет и вылетает, когда нажимаешь на паузу? Что за хрень?
Буду очень признателен.
З. Ы. Будьте добры, отвечайте также по пунктам.
Заранее спасибо.
Прочие компьютерные игры
Ряд вопросов о ГТА
Как и в GTA3, в Vice City секретные посылки служат для того, чтобы с их помощью зарабатывать всяческие бонусы. Но, в отличие от GTA3, теперь такими бонусами является не только оружие, но и танк, и даже военный вертолёт, который можно получить, собрав все 100 секретных пакетов (которые теперь выглядят как зелёные индейские статуэтки) . Вот полный список того, что появится в твоём распоряжении после того, как ты соберёшь энное количество «божков» :
10 — Бронежилет
20 — Бензопила
30 — Револьвер "Питон"
40 — Огнемёт
50 — Снайперская винтовка с лазерным прицелом
60 — Миниган
70 — Базука
80 — Вертолёт Sea Sparrow
90 — Танк Rhino
100 — Боевой вертолёт Hunter и $100.000
Первые семь бонусов будут появляться в трёх местах: в твоём номере в гостинице Ocean View (твоя первая берлога) ; в поместье Диаса после его смерти; на крыше кондоминиума Hyman, в районе Downtown. Кстати, не следует покупать этот дом ДО того, как ты соберёшь хотя бы 70 пакетов, иначе новые бонусы на крыше появляться не будут.
После того, как ты соберёшь 80 пакетов, у причала рядом с бывшим особняком Диаса появится уникальный вертолёт Sea Sparrow, который умеет садиться на воду, а при определённом умении и выступать в роли подлодки.
Собрав 90 пакетов, ты всегда сможешь затариться танком Rhino, который будет ждать тебя на военной базе к северу от аэропорта «Эскобар» .
Там же ты найдешь настоящую машину смерти, игровой аналог вертолёта Apache — Hunter, с помощью которого ты сможешь уничтожать сотни полицейских, военных и гражданских лиц. Ну и сто тысяч долларов тоже карман не жгут :)
P.S. Без 100 пакетов не видать тебе рейтинга 100% в игре, как своих ушей! Так что ты уж постарайся…
Остальное отвечено
10 — Бронежилет
20 — Бензопила
30 — Револьвер "Питон"
40 — Огнемёт
60 — Миниган
70 — Базука
80 — Вертолёт Sea Sparrow
90 — Танк Rhino
100 — Боевой вертолёт Hunter и $100.000
Остальное отвечено
Орик Адай
Я 1-ый раз за 2 месяца ответил на вопрос, сразу лучший!!!
Никогда не играл в эту тему. По пунктам ответить не могу поэтому
Могу только дать совет по второму вопросу, тебе не помешает программа ArtMoney. Взламывает любые игры)
1)статуэтки открывают секретное оружие.
2)скачай трейнер (там все и сразу)
3)а ты прокачал все оружие и нашел все секретные машины*
4)а у тебя какая видюха?
2)скачай трейнер (там все и сразу)
4)а у тебя какая видюха?