Прочие компьютерные игры

the evil within 1 . кто такой сейфоголовый? и как он связан с рувиком ?

да я не без стопки текилы в стиле "крутосвареных" с Джоном ву я понял кто такой Рувик! а кто такой шлемоголовый ?
Хранитель (или Сейфоголовый) — враг, который появляется в The Evil Within, и главный персонаж-антигерой дополнения The Executioner.

В третьем дополнении становится доступна игра за Хранителя в режиме от первого лица. Хранителем является человек Педро Мартин, каким-то образом связанный с организацией Мёбиус. Он помещён в систему STEM и имеет возможность контролировать Сейфоголового, чтобы пройти по областям особняка Викториано, уничтожая монстров, а также в попытке найти свою дочь, Марту.

Хранитель — высокое человекоподобное существо похожее на мясника с модифицированным сейфом вместо головы.

Его основным оружием является большой молот, похожий на то, что используются для отбивки мяса, только больше по размеру и с остриём на обратной стороне. В свободной от оружия руке носит мешок, наполненный внутренностями его жертв.

Образ человека с сейфом вместо головы родился в сознании Рубена Викториано после лет, проведённых взаперти. Он был вынужден жить в подвале, как в запертом сейфе. Зверства, которые учиняет Сейфоголовый, буквально сокрушая всех на своём пути, являются символизмом прошлой жестокости Рувика.

Если Себастьян окажется в ловушке из колючей проволоки с Хранителем вокруг, или его здоровье истощится ударом молотка, он упадет на колени. Затем Себастьян поднимает голову, только Хранитель ударил шипом своего молотка прямо по голове, убив его. Затем он уходит с Себастьяном, все еще привязанным к молотку.
Если здоровье Себастьяна истощается из-за захвата шеи, Хранитель бросит его на землю и ударит его головой двумя ударами молотка.
Если Себастьян не сможет сбросить безопасную голову Хранителя, когда он защелкнется на нем, сейф оторвет его голову.
Сергей Соколов
Лучший ответ
Азия-Акмола Плюс ну а... странный вопрос он положительный или отрицательный если смотреть сухо и без предвзятости ?