Прочие компьютерные игры
Стоит ли брать The Evil Within 2?
трейлер шикарный, отзывы хорошие, уж очень хочется самой ее пройти, но оправдывает ли она цену в 2 к? или лучше подождать пока спиратят?
Если вопрос вобще.. То да стоит.
Она хораша сама по себе... *мистический трилер... А не ужасы....
Все хорошее из первой части взяли. Плохое выкинунили. Постановку сделали еще круче. Многое взяли из ласт оф ас.
Вобщем ручная работая++++А главная отличная...
Так мало кто сейчас делает...
--
А по поводу пиратки... Пирать, только потом не удевляйся. Что делают только ММО.. ДА игры аля дивижон.. Это как раз следствие пиратсва и любителей смотреть МЫЛО на ютубе, а не четенький графон.
И так сингловых игр мало... А отличных... не обычных.. вобще раз и два... всё...
Купи со скидкой, если денег нет. Играй на хорошей графике (если комп не тянет обнови). Ютуб все мылит.. Графон в игре зачетный.
Так мало кто сейчас делает...
--
Евгений Пшеничный
хм, довольно интересно звучит, спасибо за ответ! я все ближе к тому, чтобы отдать эти 2 к :D
Евгений Пшеничный
ну, графон - не главное, как грится. на ютюбе я смотреть не собираюсь, уж к evil within я свои собственные руки приложу. просто не хотелось бы бросать 2 к на ветер, если честно, но играть хочется уже сейчас :<
Алексей Макаров
Ютуб вообще-то не единственное место где можно смотреть прохождения :)
Лично меня первая часть не впечатлила. Не мой жанр. А ты по себе суди.
Ну если хочется почувствовать себя в шкуре упоротого копа, то стоит.
Она уже с 12 числа на торрентах лежит и многие уже прошли её всю.
Если покупать то по позже когда DLC выйдут к игре и патчи, потому как многие не могут комфортно играть на старом железе с двумя ядрами и 4 гигами оперативы и 512 видеокарта, вот и ждут патчи.
----
По игре: Если в первую часть играли то вторая как продолжение понравится, опупенная графика, полностью на русском языке, опупенная оптимизация, интересный сюжет, хорошая боёвка, хороший геймплей.
PS:За такую игру и 5 штук не жалко отдать с DLC, это не Resident Evil 7: с убогими графоном мыльным и коридорным прохождением.
----
Я так же думал перед первой частью
Евгений Пшеничный
и на чем порешил?)
Именно в 2к, не особо, попробуй с сайтов к примеру тот же zaka zaka,там он сейчас 1550 рублей
Denis Mokeev
Так игра хорошая, стоит брать
Евгений Пшеничный
как то не доверяю всяким левым сайтам, но спасибо!
Я бы подождал. 2к - перебор немножечко.