Прочие компьютерные игры

Как достать силовую броню в игре Фаллаут?

Всем привет. Мне нужна ваша помощь. Как достать эту несчастную силовую броню в игре Фаллаут 1? Пытался собрать по квесту и сдать деталь, но этот тупой техник отказывается разговаривать типа вечно занят. Не знаю что за бред. По квесту по спасению я не получил так как у меня плохая карма. Пытался значит устроить месиво, успешно но в склад я не могу попасть! Внутри там несколько неписей стоят и постоянно агряться, даже агряться через стены! Я не могу спокойно пройтись по коридору, только если по противоположному краю. А дверь открыть или взломать не могу. она заперта а навыки не работают в режиме боя. А режим бой постоянно вскакивает, они агряться а я не могу никак даже нажать на дверь чтоб взломать. Не успеваю подойти к двери или компьютеру, так всё, агр и фиг его уберешь. А через стены понятное дело я их достать не могу. Перезахожу по локации, по карте игровой всей бегаю, использую скрытность, стелс-бой и всё равно фиг там был. Может знает кто как попасть внутрь, миновать этот баг или любые другие обходные пути? Мне нужна силовая броня.
Спасибо за внимание.
A)
Az1Zkhan )
Если вам никто ни будет отвечать, просто забейте в гугл и всё.
Виктор Савельев
Лучший ответ
Az1Zkhan ) Логично. Только в гугле я ничего такого не нашел. Поэтому обратился сюда.
Нужны лекарства, таблетки для устойчивости к радиации и пакеты для вывода радиации, веревка 2-3, потом берем квест у паладина, бежим к в убежище, пьем таблетку привязываем веревку спускаемся, бежим до трупа и одеваем силовой костюм!

Все нужно делать быстро, что бы не загнуться раньше времени!
Az1Zkhan ) Естественно я прошел, иначе как я попал в бункер то?
Та ее чтоб получить помнится дохрена триггеров было, на вики вот как описывается
По технику
Кайл откажется разговаривать с Выходцем, если тот заработал плохое отношение Кайла. Это возможно в двух ситуациях: Выходец невысоко оценил состояние брони в начале разговора либо пожаловался Кайлу на то, что его «отфутболили», когда он сказал, что пришёл за деталью по поручению Кайла, а затем обиделся на реплику Кайла по поводу мозгов. В первом случае квест невозможно взять, во втором — выполнить
По освобождению
Посвящённый попался в лапы к Декеру в Хабе и содержится под охраной в Старом городе. Выходцу необходимо пойти и освободить его.
Посвящённый заперт в задней части здания, расположенного справа от входа в Старый город. Необходимо убить четверых охранников, один из которых вооружён боевым дробовиком. После этого поговорите с послушником, вернитесь в бункер и получите у Талуса награду
Az1Zkhan ) Я знаю, читал внимательно? Я писал что мне надо из склада забрать потому что иначе не получилось а там всё время триггерятся эти дурни через стены, я даже дверь взломать не могу.
не играл ни в один фоллут кроме нью вегас и 4 части