Всем привет. Мне нужна ваша помощь. Как достать эту несчастную силовую броню в игре Фаллаут 1? Пытался собрать по квесту и сдать деталь, но этот тупой техник отказывается разговаривать типа вечно занят. Не знаю что за бред. По квесту по спасению я не получил так как у меня плохая карма. Пытался значит устроить месиво, успешно но в склад я не могу попасть! Внутри там несколько неписей стоят и постоянно агряться, даже агряться через стены! Я не могу спокойно пройтись по коридору, только если по противоположному краю. А дверь открыть или взломать не могу. она заперта а навыки не работают в режиме боя. А режим бой постоянно вскакивает, они агряться а я не могу никак даже нажать на дверь чтоб взломать. Не успеваю подойти к двери или компьютеру, так всё, агр и фиг его уберешь. А через стены понятное дело я их достать не могу. Перезахожу по локации, по карте игровой всей бегаю, использую скрытность, стелс-бой и всё равно фиг там был. Может знает кто как попасть внутрь, миновать этот баг или любые другие обходные пути? Мне нужна силовая броня.
Спасибо за внимание.
Прочие компьютерные игры
Как достать силовую броню в игре Фаллаут?
Если вам никто ни будет отвечать, просто забейте в гугл и всё.
Az1Zkhan )
Логично. Только в гугле я ничего такого не нашел. Поэтому обратился сюда.
Нужны лекарства, таблетки для устойчивости к радиации и пакеты для вывода радиации, веревка 2-3, потом берем квест у паладина, бежим к в убежище, пьем таблетку привязываем веревку спускаемся, бежим до трупа и одеваем силовой костюм!
Все нужно делать быстро, что бы не загнуться раньше времени!
Az1Zkhan )
Естественно я прошел, иначе как я попал в бункер то?
Та ее чтоб получить помнится дохрена триггеров было, на вики вот как описывается
По технику
Кайл откажется разговаривать с Выходцем, если тот заработал плохое отношение Кайла. Это возможно в двух ситуациях: Выходец невысоко оценил состояние брони в начале разговора либо пожаловался Кайлу на то, что его «отфутболили», когда он сказал, что пришёл за деталью по поручению Кайла, а затем обиделся на реплику Кайла по поводу мозгов. В первом случае квест невозможно взять, во втором — выполнить
По освобождению
Посвящённый попался в лапы к Декеру в Хабе и содержится под охраной в Старом городе. Выходцу необходимо пойти и освободить его.
Посвящённый заперт в задней части здания, расположенного справа от входа в Старый город. Необходимо убить четверых охранников, один из которых вооружён боевым дробовиком. После этого поговорите с послушником, вернитесь в бункер и получите у Талуса награду
По технику
По освобождению
Az1Zkhan )
Я знаю, читал внимательно? Я писал что мне надо из склада забрать потому что иначе не получилось а там всё время триггерятся эти дурни через стены, я даже дверь взломать не могу.
не играл ни в один фоллут кроме нью вегас и 4 части