Прочие компьютерные игры

во что поиграть?

посоветуйте какие-нибудь крутые игры, в которые можно будет поиграть и пройти, я имею в виду не современные игры, а те, которые любят и до сих пор играют и перепроходят люди года так 2010, СТАЛКЕР например, так вот, посоветуйте такие же крутые игры
Старенькие, но хорошие игры? Я в этом шарю. ЛЮБОЙ уважающий себя человек должен пройти:
Dragon Age: Origins. Лучшая РПГ от третьего лица, которая существует. Эй, Ведьмак, подвинься, ты ничтожество! Первая часть просто шикарна, перепроходится по многу раз. Вторая - параша, но поиграть можно. Третяя хуже первой, но нормальная
Fallout 2 - если ты прям совсем любитель ретро. Фаллаут новый вегас - единственная адекватная версия фолча после 2 части. 4-ая часть - плевок в лицо фанатов
Metro 2033 и Last Light, если любишь линейные
Пройди TES: Обливион и Скайрим, если не прошел еще
Mount and Blade: warband - с бомжа до короля, как говорится. Средневековье, вассально-феодальная система, гл. герой начинает с низов, после чего, идя по головам и собирая свою банду, а потом - армию, захватывает всю Кальрадию под флагом своего государства, или же в роли вассала короля. Похоже на стратегию? А вот и нет, все от третьего лица, и ты сможешь с двуручным мечом, пикой или даже молотом крошить головы своих врагов на поле сражения, вместе со своей великой армией! В общем, нет ничего лучше.
В Готику тоже можешь, но кому нужна готика, когда есть ИДЕАЛЬНАЯ ГОТИКА - Risen! Как готика, только лучше! xD
Леонид Артемьев
Лучший ответ
Cod mw 3
PAYDAY 2
Хаким Норов
Gears Of War(2007), Homefront(2011), Inversion(2012)
Crysis 2
Юрий Никола
Халф Лайф 2, Биошок, Сингулярити
Саша Кульков
Falout 4 только dlc скачай через нексус. Новая игра но может и зайти можешь прошлые части скачать типо 3 и new vegas.
Lame Immortelle
ну сталкер я все таки писать никогда не перестаю, Фаллоут 3, Фаллоут Нью Вегас, Фаллоут 4, Фар Край 2,3,4. Кризис 2, Call of Duty: Modern Warfare 1,2,3\ CoD: Black Ops 1,2. Metro 2033\ Last Light, Mortal Kombat 9\10\11. Mad Max, Tomb Raider, Dead Island, Dying Light.
Bully
дота 2