Прочие компьютерные игры
Какую игру вы считаете игрой года 2019?
Скорее всего rdr2 когда выйдет на пк. Игра очень привлекает, да и другой годноты в этом году не было. По крайней мере для меня
Sekiro для меня 100% игра года.
Сложно сказать. Вроде много хороших игр вышло, но не могу назвать такой, чтобы прям "вау-вау".
Outer Worlds? Классная ролевая игра, но слишком камерная, как по мне. Душа масштаба просит)
Resident Evil 2? Не мое, хоть прошел оба сценария.
Метро: Исход понравился атмосферой, но геймплей, как и прежде, больше нацелен на довольно корявенький стелс (иначе - плохая концовка).
Sekiro - ждал от неё немного другого. Игра, конечно, не виновата, что она - не Dark Souls, но мне не очень нравятся слешеры.
Remnant - слишком скомкано, слишком нацелено на кооп. Не для меня.
Age of Wonders: Planetfall, Steel Division 2, Fantasy General 2? Хорошие стратегии, но на титул игры года не тянут. Imperator: Rome не доработан, Total War: Three Kingdoms кажется однообразной после Вахи,
Borderlands 3, GreedFall, Control - не играл, ничего не могу сказать. От Gears 5 ничего особого не жду, хоть раз есть подписка, то попробую (играл только в первую часть - не понравилась)
Grimshade обрывается на полуслове, Mordhau быстро надоела, в Slay the Spire я залип на 30 часов, но назвать её лучшей игрой года тоже не могу.
До конца года осталось не так много, из ожидаемых мною игр выйдет только обновленный Warcraft 3 и Phoenix Point (если в очередной раз не перенесут, надоело уже). Так что пока, как это не смешно, для меня игрой года является Battlefleet Gothic Armada 2. Единственная игра в этом году, от которой у меня отвисла челюсть (от того, что произошло в последней миссии). Очень смелый шаг решиться на такое в игре по Вахе)
Дет стрендинг
Метро исход, хотя и RDR 2 выходит на пк и сможет наверное участвовать в этой номинаций.
pathologic 2/the outer worlds
РЕ2 и Метро наверное, особо хороших игр в этом году маловато было.
Еще рано об этом говорить))) еще два месяца осталось)
Супонев Дмитрий
думаешь Габен все же разродится на третью халву?)
Resident Evil 2 Remake пока что лучшая игра этого года
Также неплохи: Sekiro, Devil May Cry 5, Astral Chain, The Outer Worlds, Total War Three Kingdoms, Super Mario Maker 2, The Legend of Zelda: Link's Awakening
Хорошие инди: Disco Elysium, Outer Wilds, Overcooked 2, Slay the Spire, Katana Zero, Amid Evil, Sunless Skies
Из еще не вышедших игр которые могут попасть в список лучших: Death Stranding
Метро наверн. Пресный год довольно.
"Вселенная". Без сомнения лучшая игра за триннадцать триллионов лет.
Хроники Хаоса (не приложение, а в вк), но она появилась в 2016ом
Death Stranding
Observation топ