Прочие компьютерные игры
The Elder Scrolls 3: Morrowind - это игра года?
В википедии сказано, что Морровинд стала игрой года, после чего было выпущено GOTY edition. Но в списках победителей премии этой игры нет, а в 2002 году победителем везде значится Metroid. С чем это связано?
Забавно ибо в абсолютном большинстве случае Morrowind даже в категории "лучшей РПГ" уступает Neverwinter Nights. Об игре года вообще речи не идет.
Я в общем то уверен что какое-нибудь непопулярное издание таки дало игру года Morrowind, а издатели просто воспользовались этим.
Все так собственно и делает, ибо рейтингов тонны, и ни один не является "каноничным". Довольно отвратительно на самом деле.
ЛУЧШАЯ RPG
Первое место: Elder Scrolls III: Morrowind+Tribunal
Разработчик: Bethesda Softworks * Издатель: Bethesda Softworks * В России: 1С/Акелла * Похожесть: Daggerfall * Дата выхода: Май
О Morrowind можно говорить долго — и все по делу. Но ведь с ним и так все ясно, не правда ли? Великий долгострой, одна из самых красивых и атмосферных RPG. Успех Morrowind сложно переоценить. Эта игра была обречена стать хитом. Все, кто провел в этом мире хотя бы пару часов, оставались в нем на долгие месяцы... Безумное ощущение свободы, безумная красота, могучая ролевая система, огромный живой мир, все-что-вы-хотели. Поначалу некоторые поклонники Daggerfall выражали недовольство определенными аспектами продолжения. Но их голос быстро угас, ибо давненько не видели игроки проекта такого уровня. Вне сомнений — лучшая RPG. И не только за 2002-й — за несколько последних лет. Остается надеяться, что третья серия Elder Scrolls не станет последней...
https://www.igromania.ru/article/3072/Luchshie_igry_2002_goda.html
Cтас Пыликов
тогда игромания была шикарной, а теперь её населили гоблины и орки с ведьмами
Это с каких пор метройд стал игрой года? она вышла в 86 году и вообще для меня она не интересная
Шведик Руман
Metroid Prime является игрой года 2002 по версии .. большинства .. рейтингов.
хз не знаю ну мож она была игрой года ну я тип хз