Прочие компьютерные игры

The Elder Scrolls V

Будет ли The Elder Scrolls V если да то когда?
Amin Quliyev
когда нибудь :)
Даниил Девятьяров
Лучший ответ
Bethesda Softworks нет планов по созданию The Elder Scrolls 5? Как бы не так. Питер Хайнс, голос Bethesda Softworks, на просторах официального блога компании заявил, что кто-то просто неправильно процитировал слова Тода Говарда.
«Журналисты привели не дословную цитату. Кто-то интерпретировал слова Тода по-своему. В новостях везде упоминается, что он сказал «у нас нет планов по созданию TES 5». Он этого не говорил. Я был рядом с ним на QuakeCon 2009, и когда Тода спросили о том, когда выйдет TES 5, он ответил: «Не ждите выхода следующей части The Elder Scrolls в ближайшем будущем» . Он также сказал, как важен для нас этот франчайз и то, что мы обязательно сделаем продолжение. Он просто не сообщил, когда именно выйдет это продолжение. Я и Тод несколько раз повторили, что Bethesda Softworks собирается сделать новую часть TES. Oblivion была очень успешной. И третья часть тоже пользовалась популярностью. В общем, вы уже должны были уловить идею» - объяснялся Питер Хайнс. «Bethesda Softworks сейчас изо всех сил работает над следующей «большой» игрой, но мы еще не готовы ее открыто обсуждать» .
Троекратное ура? Ну да. Что касается потенциальной TES Online, то если ее и будет кто делать, то точно не Bethesda Softworks, а ZeniMax Online Studios, которая как раз сейчас работает над амбициозным MMO-проектом. Однако пока студия не торопится что-то анонсировать.

читай тут forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=10685
The Elder Scrolls V будет! в 2010-ом году
У Bethesda Softworks работа распланирована на три года вперед. Как минимум. О желании выпустить через три года Fallout 4 мы услышали на прошлой неделе. А уже сегодня сотрудники компании на полном серьезе сообщили, что новая игра в серии The Elder Scrolls теоретически может появиться в 2010-ом году.
«В настоящий момент у нас на руках есть Fallout 3, вышедшая в этом году, и новый Elder Scrolls-проект, который возможно выйдет в 2010-ом году. Также на данном этапе мы не заинтересованы в Nintendo Wii как в игровой платформе. Мы будем придерживаться только трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И мы собираемся продолжить выпускать один «большой» проект каждые три-четыре года» - заявили сотрудники студии в интервью GameIndustry.biz.
The Elder Scrolls 5, как видите, уже вовсю подает признаки жизни. Никто не сомневался, что пятая часть обязательно появится, но с 2010-ым годом в качестве даты релиза эта информация выглядит куда более обнадеживающе. Ну, и список целевых платформ у последующих проектов компании вряд ли изменится. PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГОСТ для Bethesda Softworks.
Iv
Ivan
Тут всё написано http://mgnews.ru/game/The-Elder-Scrolls-V