Прочие компьютерные игры

Можно ли доверять этому сайту?

Нашел этот сайт: https://extra-steam. net (уберите пробел между нет и точкой)
Проблема в том, что всё насколько дёшево, что хочется и купить, но доверие к сайту вызывает вопрос, т. к такие цены на игры очень смешные. Может, кто-то знаком с сайтом, можете подсказать, можно там купить или это обман? Заранее спасибо!
Всем спасибо за ответы!
Я никаким не доверяю, кроме plati.ru, steambuy, zakazaka, gabestore,ru
Вячеслав Маркин
Лучший ответ
Дмитрий Литвиненко Зака Зака тоже можно доверять? Там тоже цены хорошие
Определенно развод. Ни кто не будет продавать ключ от новой Колды за 400 рублей просто потому, что это себе в убыток. Ни один магазин не сделает на новые игры такую скидку,
Где брал игры: Plati.ru (но выбирайте продавцов с большим количество продаж), Zaka-Zaka, Gameray, Gabestore (но многие мошенники именно под этот сайт косят, немного меняя название, но утаскивая дизайн), gamemag, steambuy, Playo - у них проблем не было (Zaka-Zaka один раз прислали предзаказанную игру не утром, когда игра вышла, а вечером, но это мелочь).
Roxen. Брал один раз, заказ подвис и ключ получил на следующий день, обратившись к техподдержке (извинились, сказали, что проблемы были на их стороне).
Igromagaz. Вот тут у меня была неприятность: увидел большую (но в целом более или менее реалистичную) скидку на игру, купил её (был вечер пятницы), а игры нет. Ни какого ответа. Прошел день - написал в техподдержку. Сказали, что ключи закончились, но обязательно доставят в понедельник. В итоге в понедельник мне деньги вернулись во внутримагазинный счет (с сообщением, что, мол, заказ не был оплачен) и мне пришлось покупать эту игру с меньшей скидкой, чем у некоторых других сайтов (если что, 800 рублей просили изначально, в итоге потратил 1300)
Андрей Mokry
Дешево можно купить только в магазине (steam, origin, egs, uplay и. т. д) либо на plati.ru
А если там цены типа : GTA 5 за 25р или 50р, то это просто рандом где тебе выпадет дешевая игра с раздачи.
Алексей Гостев
Дмитрий Литвиненко Plati.ru можно доверять?
Сам не покупал тут, но я бы лучше перестраховался и взял в проверенном месте.
запрещаю