Прочие компьютерные игры

Торрент игруха .ру надежный сайт?

скачиваю торренты с игрухи. орг, но некоторых там нет. нашел игруха. ру, безопасен ли он?
Качай с рутора или от хаттаба https://otxataba.net
Валера ...
Лучший ответ
Качал оттуда, вроде нормально всё. Иногда только скорости нет, но это не от сайта зависит.
Пхахах... Какая нафиг разница
Виталий Пырков мб это клон прост
1 раз я на ложный сайт попал так что будь осторожен
Дамир Бапиев
rutor.info

Rutracker.org

Эти два вышеобозначенных сайта требуют прокси (пропиши ссылку с сайта антизапрет, загугли, там ссылку вставь в браузерские настройки прокси) и зайдешь. УДачи
1337x.to
thepirate-bay.com(или через зеркала зайти)
reddit.com/r/crackwatch - крутой сайт выхода кряков к играм, сам балгарин-хакер там сидел писал сообщения о выходе его кряков, потом его повязали, но вот уже видимо отпустили и он взламывает виндовс 10.(есть у него на ютубе канал, названия не помню на текущий момент)

Русский интернет как по мне - почти мертв (пикабу, 2ch и подобное - тень reddit, все сайты за исключением торрентов - плохие. Перешел на eu. Только торент трекеры у нас хорошие. Достаточно зайти на coub.com - наш сайт, добавили функцию платную для накрутки, накрутка на оффициальном сайте... с ума сойти)
Даже этот сайт ужасен, quora/medium в 1000 раз лучше, и по существу там, нету хаоса и неадекватности как здесь. STOPgame неприятен стал, перешел на eurogamer.com
Серьезно, я не говорю, что этот сайт совсем плохой, приятные люди есть тут, но всё же сердце моё тянет к более качественному контенту и атмосфере. Хоть и нужен английский, но до уровня понимания при чтении не сложно дойти.
p.s:у нас разве что хороший сайт - rawg.io - база игр, клевая, расчитана на en аудиторию, ag.ru как двойник, но для ru-сектора (сектора? х3)
Сергей Малпаях Торент игруха лучше
Торрент игруха и все его множественные вариации сплошной кликбейт. У них постоянно все игры есть с таблетками, а по факту либо игра еще не вышла либо окажется лицензия без таблетки.
Сергей Малоок Золотые слова, сайт шлак и развод
Сергей Малоок Сайт развод для лохов! Rutracker мой выбор, если игры нет, значит нет. А на игрухе скачиваешь одно, а получаешь дичь какую то.
Aleksei Byrkov торрент игруха украинский сайт,превратившийся в политику,там украинцы русских гнобят по всякому!!!
торрент игруха ру нет, torrent-igruha.org да, это оригинал я с него всё скачивал но к сожалению роскомнадзор его вчера заблокировал (((эх
Миша
Олег Веселов а чо если там на орг нету геометри даш?
Суйун Мырзанов Скачай приложение, его не должны опрокидывать.
Скачал уже 30 игр, вирусов нету
Alisher Muhammetshin
конечно, сам оттуда качал многа игор, например ред дэд редемтион2, валькин дед и другие
Дима Жолудь рдр робит?? очень интересует это
Игорь Басов 5 месяцев назад ее быть там не могло
Alex Sunny Валькин дед xD
Единственный сайт который не заливает прошлую игру под видом не вышедшей. Пишет что игра ещё не вышла. а так вирусов нет не ссы
??
????? ????
вроде нету
Всегда оттуда качаю, выбор большой :) Надежный, не сцы
А что скачать хочешь-то?
Сергей Малоок Сайт гавно иди ты на хер
Vl@d Hahanaev Лиситский , скажи пожалуйста , надёжно ли качать в торрент игрухи Детройт?
Нет. Одни вирусы
Ким Герасим я 2 года скачиваю с это сайта, и не одного вируса не поймал, хотя стоит bitdefender

Вот такие пироги.
Alex Sunny У меня вирусов не найдена, антивируса нету -_-
Алан Кочиев может на клон попал
80% шанс что игра не распакуется и ты проебёшь день впустую
Yes 's
Эльшад Ибрагимов у меня такой проблемы не было
Ох, я дс3 у них скачал, как понял сайт хороший хаха
Gordey Piskurovskiy
it.itorrents-igruha.org вот ссылка на нормальный сайт игрухи
Да, я с него всё время качаю
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Ну я только с torrent-word.com качаю
у меня все игры от него скачаны старший брат сам скачивал скайрим майнкрафт и нид фор спид мост вандет сайт норм мне програмисты советуют скачивать от туда
Приставка ру это поддельный сайт
Оффициальный это орг
Не всегда. Я там троян скачал
Вася Вася
Николай Ушаков Значит с фейка скачал
Вася Вася нет, с орига
Владимир Калистратов Через вк заходил?
Михаил Дю там как я понимаю в некоторых что то есть а в некоторых нет
Я бы не советовал скаичвать пиратки , только оригиналы Steam . Закон есть на раздачу пиратского по а если ты торентом качаешь они автоматически раздаются
Максим Гагарин В России можно
Михаил Дю деньги не у всех есть,и порой если есть,то надо хотя бы попробовать,а то мало ли,купишь,а игра не понравится