Прочие компьютерные игры

Неужели у всех такие компьютеры слабые, что смотрите системные требования?

Erlan Tuyebaev
Неужели есть такие безумные, которые делают полный апгрейд каждые2-3 месяца, что-бы легко ставить любую прогу/софт/игру не заглядывая в системные требования?

Мне допустим приемлимей купить лишнюю вкуснятину сыну, чем покупать железку на месяц на 10-24 т. р. И заглянуть в системные как-то не ломает, когда знаешь что дети накормлены и одеты.
Артём Богданович
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ты не поверишь.Есть
да хватает пока и ладно всё равно не угонешься в жизни и кроме компа много интересного
Я не смотрю))) Я вообще не знаю, что такое системные требования, и без них хорошо живется))
Дэвиан Шнэль
Смотрю так как бывает охота старую игрушку установить, а для неё мой комок как для Архимеда квантовая механика, бывают проблеммы
Marat Volosuk
не, я не заморачиваюсь, я дизплей разбитый пол года поменять не могу, привык уже на половину )))
Михаил Чайка кинь фотку на мыло посмотреть на это чудо=))
ы... ну вот у меня например P4 2,3Ghz S478, озу 512mb,GF FX5500...вполне себе ничего печатная машинка%)

а вообще - если ты знаешь, на чем ты работаешь, то это есть хорошо и могёт помочь в различных ситуациях
Сергей Шведюк
ну незнаю, мне 4 гига оперативы, видюхи на гиг, харда на 500 гб и АМД Атлона 2 ядра 2,8 Ггц хватает позарез)
ага
у большинства столько нету средств, чтобы поменять комп
даже сильный комп может не потянуть каюнить игру. вот например у тебя хороший копп ХP, ты купил игру а она оказалась не на ХР а на Vista . игра не пошла а денег потраченных на диск нет.